Перейти к содержанию

Как открыть сумку на молнии без следов


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще надеется на то, что пластиковая молния спасает от грузчиков в аэропортах? :)

У меня пластиковый чемодан с защелками и кодовым замком пытались вскрыть (по ходу, из-за перевозимой в нем бутылки водки :) ). Следы остались как ковыряли отверткой. Ниасилили, правда ;)

С тех пор все ценное - с собой в cabin baggage. Шмотки и т.п. - в чемодан, не жалко, если сопрут или потеряется. Отчасти, может, и не так удобно, но лучше так, чем когда открываешь чемодан - а у тебя ноут/фотоаппарат/телефон пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому очень хорошо помогает несколько слоев оберточной пленки.

Тебе приходит чемодан без пленки. Что ты делаешь?

Лично я видел, как приходили чемоданы с разорванной пленкой. Люди брали их и шли домой.

Кто-то еще надеется на то, что пластиковая молния спасает от грузчиков в аэропортах? :)

Думаю, что после этого видео уже никто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе приходит чемодан без пленки. Что ты делаешь?
Пленка уменьшает вероятность. Зачем с ней возиться когда быстрее пошарить тот где ее нет. И дольше пропажа не будет обнаружена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проще делаю - не сдаю в багаж ценные вещи. Ну а украдут трусы - не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По больше показывать надо такие ролике) а то не все еще знают как воровать ))))))))))))))))))))

Кстати говоря - предупрежден - значит вооружен.

Ролик очень полезен, учту при выборе в будущем чемодана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...