Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Прочитав первые пару слов статьи, заскрипела зубами от возмущения :) , а дальше по большей части согласна ;) .

статья тут

Мне интересно, с чем не согласны мириться наши женщины? А еще интересней-мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью прочитал, но не понял с чем спорить :)

У кого-то так бывает наверное.

ни с чем не спорить, это пример ;) .Ты-конкретный мужчина, с чем бы не стал мириться в собственной избраннице не смотря ни на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-конкретный мужчина, с чем бы не стал мириться в собственной избраннице не смотря ни на что?

ССССССССС ККККККККАААААААААААААТООООООООООООООООООММММММММММММММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с чем не спорить, это пример :) .Ты-конкретный мужчина, с чем бы не стал мириться в собственной избраннице не смотря ни на что?
Тут противоречие: или избранница, или не мириться. Не знаю, я уже со стольким смирился ;) И она, уверен, тоже...

Не смог бы смириться если избранница кусала по ночам меня в шею, например ;) Ну и подобные ужасы - это недопустимо :D

Щас разговор свернет на измены. Тут сложно - буду решать такой вопрос если он возникнет. Но ваще-то у нас уже двое детей ;) Мы, похоже, всю жизнь будем вместе - так что надо мириться. И это не сложно, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут противоречие: или избранница, или не мириться. Не знаю, я уже со стольким смирился ;) И она, уверен, тоже...

Не смог бы смириться если избранница кусала по ночам меня в шею, например ;) Ну и подобные ужасы - это непростимо!

Щас разговор свернет на измены. Тут сложно - буду решать такой вопрос если он возникнет. Но ваще-то у нас уже двое детей ;) Мы, похоже, всю жизнь будем вместе - так что надо мириться. И это не сложно, кстати.

пусть свернет, если кто-то с этим мириться не может.

Я вот например, терпеть не могу вранья и мелочности, не смогла бы мириться с такими вещами, даже если было бы двое детей и т.п. :D Ну и по ходу вопрос: надо ли мириться с чем-то, если оно сильно бесит, но при этом двое детей и полжизни вместе?Разве человека можно перевоспитать? а иногда в порыве страсти мы многие недостатки не замечаем, вон, здесь кто-то даже кота сначала не заметил :)

а я вот вообще не терплю, когда девушки курят

если бы жена курила, то что бы сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и по ходу вопрос: надо ли мириться с чем-то, если оно сильно бесит, но при этом двое детей и полжизни вместе?Разве человека можно перевоспитать? а иногда в порыве страсти мы многие недостатки не замечаем, вон, здесь кто-то даже кота сначала не заметил :)
Всё в тебе. Можно изменить свое отношение к этим вещам, или договориться. Перевоспитать можно, но на это нужно очень много сил и времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в тебе. Можно изменить свое отношение к этим вещам, или договориться. Перевоспитать можно, но на это нужно очень много сил и времени.

вот в перевоспитание -НЕ ВЕ-РЮ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...