Перейти к публикации
Драгоценная

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью

Рекомендованные сообщения

Прочитав первые пару слов статьи, заскрипела зубами от возмущения :) , а дальше по большей части согласна ;) .

статья тут

Мне интересно, с чем не согласны мириться наши женщины? А еще интересней-мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью прочитал, но не понял с чем спорить :)

У кого-то так бывает наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статью прочитал, но не понял с чем спорить :)

У кого-то так бывает наверное.

ни с чем не спорить, это пример ;) .Ты-конкретный мужчина, с чем бы не стал мириться в собственной избраннице не смотря ни на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты-конкретный мужчина, с чем бы не стал мириться в собственной избраннице не смотря ни на что?

ССССССССС ККККККККАААААААААААААТООООООООООООООООООММММММММММММММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни с чем не спорить, это пример :) .Ты-конкретный мужчина, с чем бы не стал мириться в собственной избраннице не смотря ни на что?
Тут противоречие: или избранница, или не мириться. Не знаю, я уже со стольким смирился ;) И она, уверен, тоже...

Не смог бы смириться если избранница кусала по ночам меня в шею, например ;) Ну и подобные ужасы - это недопустимо :D

Щас разговор свернет на измены. Тут сложно - буду решать такой вопрос если он возникнет. Но ваще-то у нас уже двое детей ;) Мы, похоже, всю жизнь будем вместе - так что надо мириться. И это не сложно, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вообще не терплю, когда девушки курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут противоречие: или избранница, или не мириться. Не знаю, я уже со стольким смирился ;) И она, уверен, тоже...

Не смог бы смириться если избранница кусала по ночам меня в шею, например ;) Ну и подобные ужасы - это непростимо!

Щас разговор свернет на измены. Тут сложно - буду решать такой вопрос если он возникнет. Но ваще-то у нас уже двое детей ;) Мы, похоже, всю жизнь будем вместе - так что надо мириться. И это не сложно, кстати.

пусть свернет, если кто-то с этим мириться не может.

Я вот например, терпеть не могу вранья и мелочности, не смогла бы мириться с такими вещами, даже если было бы двое детей и т.п. :D Ну и по ходу вопрос: надо ли мириться с чем-то, если оно сильно бесит, но при этом двое детей и полжизни вместе?Разве человека можно перевоспитать? а иногда в порыве страсти мы многие недостатки не замечаем, вон, здесь кто-то даже кота сначала не заметил :)

а я вот вообще не терплю, когда девушки курят

если бы жена курила, то что бы сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы жена курила, то что бы сделали?

Тогда бы у меня была другая жена, которая не курит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ну и по ходу вопрос: надо ли мириться с чем-то, если оно сильно бесит, но при этом двое детей и полжизни вместе?Разве человека можно перевоспитать? а иногда в порыве страсти мы многие недостатки не замечаем, вон, здесь кто-то даже кота сначала не заметил :)
Всё в тебе. Можно изменить свое отношение к этим вещам, или договориться. Перевоспитать можно, но на это нужно очень много сил и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё в тебе. Можно изменить свое отношение к этим вещам, или договориться. Перевоспитать можно, но на это нужно очень много сил и времени.

вот в перевоспитание -НЕ ВЕ-РЮ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...