Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, что выходя замуж, мы прям обо всех недостатках знаем :)

Мой идеал мужчины:

1. обязательно умный!(намноооого умнее меня :) )

2. сильный(конечно, духом, хотя физическая сила тоже приветствуется)

3.без вредных привычек!

4.с чувством юмора, веселый и легкий человек, но не легкомысленный

5. с "золотыми" руками и большим сердцем

6. не болтливый

7. не гуляка

8. аккуратный

9. пунктуальный

10. искренний

11. не жадный

12. спокойный(умеющий держать себя в руках)

Замечательно описала, но таких не бывает. Это фантастика :)

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что выходя замуж, мы прям обо всех недостатках знаем ;)

Мой идеал мужчины:

1. обязательно умный!(намноооого умнее меня :P )

2. сильный(конечно, духом, хотя физическая сила тоже приветствуется)

3.без вредных привычек!

4.с чувством юмора, веселый и легкий человек, но не легкомысленный

5. с "золотыми" руками и большим сердцем

6. не болтливый

7. не гуляка

8. аккуратный

9. пунктуальный

10. искренний

11. не жадный

12. спокойный(умеющий держать себя в руках)

в общем как-то так :lol: большинство черт присутствуют в моем муже ;)

Ага, и я сразу по описанию Алексея признал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл" итд.

чтоб не пил - обязатеьно, не курил - ну это мы потерпим, цветы -обязательно, но можно не "ВСЕГДА", а последнее и вовсе не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила недостаток, который я бы не потерпела ни за что - ревность. Это чувство страшное, способное разрушить даже самую сильную любовь. Ревность - признак опять же комплексов и недоверия... а на мой взгляд любые отношения изначально строятся на доверии. По-моему невозможно любить человека и не доверять ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила недостаток, который я бы не потерпела ни за что - ревность. Это чувство страшное, способное разрушить даже самую сильную любовь. Ревность - признак опять же комплексов и недоверия... а на мой взгляд любые отношения изначально строятся на доверии. По-моему невозможно любить человека и не доверять ему.

ревность бывает и приятная(не патологическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревность бывает и приятная(не патологическая)

это как? в шутку? это уже не ревность :rolleyes:

а когда мой МЧ начинает выспрашивать - что у тебя с тем-то или тем-то. Или почему мужские голоса на заднем плане, а говорила, что идешь встречаться с подругами и т.п. - это уже подозрение в обмане, а значит, недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? в шутку? это уже не ревность :rolleyes:

Или почему мужские голоса на заднем плане, а говорила, что идешь встречаться с подругами и т.п. - это уже подозрение в обмане, а значит, недоверие.

А есле произойдет наоборот(МЧ заявит,что идет брутально с друзьями пыва попить,а потом ты звонишь и слышишь девичий ржать на фоне)проглотишь?даже не спросишь,как же так вышло? :) сама себе поверишь,что он у меня не такой?! :D даже есле все их там имели,он единственный,кто гордо отказался!!!?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий интеллект, чувство юмора, внутреннее благородство (оно обычно и на лице читается), умение любить взглядом (это когда смотрит не сквозь тебя, даже если очень занят, а прицельно на)... Ну и есть мужчины, которые позволяют своим женщинам роскошь почувствовать себя слабой, поплакать в жилетку (иногда это бывает очень приятно даже понарошку ))), приникнуть к широкой мужской груди и понять, что все будет хорошо, потому что он рядом. С другой стороны, любимый человек должен уважать мое право на одиночество и не зависимую от него жизнь так же, как я уважаю его право на то же самое. Среди моих друзей много примеров, когда мужья не отпускают своих жен одних вообще никуда - ни в театр, ни в гости, ни тем более в дальние поездки, считая это несовместимым с семейной жизнью. Либо вместе, либо никак. Для меня это дикость и проявление мужского эгоизма.

.....а если ничего этого нет, то это мужчина не моей судьбы.

Изменено пользователем Anahitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...