Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Сравним с:

:) Женская логика

именно женская :D

я первый пример не закончила. Спросил, я сказала, что внезапные дополнительные, кроме заявленных, итог - скандал, эмоции и т.п.

Можно ведь и спросить по-разному. Либо с подозрением - тусуешь с мужиками, значит ты с ними там можешь и зажиматься и т.д. и т.п., либо - веселишься с друзьями, среди которых есть и мужчины, ну ок, хорошо, веселись :)

так логика понятней? :rolleyes:

можно выспрашивать кто был, что говорил, потому что интересно как твоя девушка провела время, а можно потому, что надо знать - кто что с кем и в чем бы можно было бы уличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ревнивая! :) потому что замужем почти за идеальным мужчиной :) И если бы там на заднем плане какие-то телки ржали, уж я бы им ржалки-то пообломала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо есть :)

Второй вариант тоже возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте какие свои деньги, это уже будут ваши деньги. А раз это будут ваши деньги, значит и куда потратить придется советоваться с мужем и решать совместно и ваши занятия "чем нравится" он будет контролировать и общение тем более. Всех моих подруг - ох, как контролируют. А если не будет - значит он от Вас зависит или ему паралельно.

Семейный бюджет штука такая...можно уж напрячься и подумать, как его организовать, чтобы всем комфортно было :) Допустим, в данной ситуации можно так: есть общая часть, но есть и деньги на какие-то личные нужды, вот из этой части траты не подотчётные. Насчёт контроля над "занятиями"...ну конечно мы в курсе занятий друг друга, но мы их друг другу не выбираем, поэтому элемента контроля я тут не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так логика понятней? :)
Так ещё более понятно что ты женщина :D Хотя я и не сомневался :)

Для мужчин имеет смысл сам факт: спрашивает/не спрашивает. А женщины думают что важно - "с какой интонацией" :) Кардинальная разница в мышлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ревнивая! :) потому что замужем почти за идеальным мужчиной :D И если бы там на заднем плане какие-то телки ржали, уж я бы им ржалки-то пообломала :)

ну если читать дословно, то не ревнуют мужчин тех, которые не совсем идеальны? :D:D

а на работу когда звонишь, а на заднем плане женские голоса? :)

зы: я на самом деле тоже жуть какая ревнивая, но уже как надо работать над собой, чтобы это чувство спало где-то там глубоко и мне невры не портило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надо глянуть на себя, почему это началось, прежде чем что-то требовать,

Однозначно... согласна, анализ надо начинать с себя, но мужчинам, как правило, лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё более понятно что ты женщина :) Хотя я и не сомневался :D

Для мужчин имеет смысл сам факт: спрашивает/не спрашивает. А женщины думают что важно - "с какой интонацией" :) Кардинальная разница в мышлении.

ну не думаю, что когда я вдруг спрашиваю, то мой мужчина думает, что я уже готова ревновать или в чем-то подозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё более понятно что ты женщина :) Хотя я и не сомневался :D

Для мужчин имеет смысл сам факт: спрашивает/не спрашивает. А женщины думают что важно - "с какой интонацией" :) Кардинальная разница в мышлении.

Гыгыгы, точно))))) Мужа прям подбешивает, когда я спрашиваю "а как он(а) это сказал(а)", мне-то слова совсем не главное, вот интонааааация)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант тоже возможен.

только если гипотетически, я знакома я этой парой :)

Гыгыгы, точно))))) Мужа прям подбешивает, когда я спрашиваю "а как он(а) это сказал(а)", мне-то слова совсем не главное, вот интонааааация)))))))

+1))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...