Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

только если гипотетически, я знакома я этой парой :)

Чужая семья - потемки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ревнивая! :) потому что замужем почти за идеальным мужчиной :) И если бы там на заднем плане какие-то телки ржали, уж я бы им ржалки-то пообломала :)

Я против гипертрофированной ревности - очень нервы портит, но иногда спасает брак (если вторая половинка слабая на енто дело).

Я чета не ревнивая (толи очень уверенная в себе :D толи привыкла подавлять это чувство), я бы не стала спрашивать, что за женские голоса - знаю, что ждет такого вопроса, я бы в ответ спровацировала подобную ситуацию с мужскими, тогда сразу бы забыл о тех ржалках.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте какие свои деньги, это уже будут ваши деньги. А раз это будут ваши деньги, значит и куда потратить придется советоваться с мужем и решать совместно и ваши занятия "чем нравится" он будет контролировать и общение тем более. Всех моих подруг - ох, как контролируют. А если не будет - значит он от Вас зависит или ему паралельно.

Ну, скажем так...

Мы работаем оба, но я зарабатываю больше мужа. При этом я искренне полагаю, что работать мужику надо - потому что он должен быть добытчиком, но совершенно не обязательно зарабатывать бешеные деньги (важен просто факт постоянной занятости чем-либо общественно полезным). Заработанное им должно по большей части тратиться на нужды семьи (необходимость заначки не отрицаю :) ).

Заработанное мной я считаю возможным тратить как на семейные нужды, так и просто на себя. При этом я не спрашиваю, на что я хочу их потратить. Максимум, могу прийти посоветоваться, да и то, не из приличия, а если сомневаюсь.

Не согласна, что если не контролирует, то ему параллельно. Тут надо просто учитывать, что за человек. Но мы-то исходим из того, что знаем, с кем семью строим, поэтому контролировать и критиковать постоянно вторую половину - глупо. Сами же ее выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не ревнивая (толи очень уверенная в себе :) толи привыкла подавлять это чувство), я бы не стала спрашивать, что за женские голоса - знаю, что ждет такого вопроса, я бы в ответ спровацировала подобную ситуацию с мужскими, тогда сразу бы забыл о тех ржалках.

я специально могу спросить, хотя обычно на самом деле этого не делаю, я вообще обычно не звоню, если мужчина пошел куда-то с друзьями посидеть, он мне сам звонит :) а вот зачем могу иногда позвонить и спросить - не скажу, да может и сами догадаетесь, а то прочитает и неинтересно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально могу спросить, хотя обычно на самом деле этого не делаю, я вообще обычно не звоню, если мужчина пошел куда-то с друзьями посидеть, он мне сам звонит :) а вот зачем могу иногда позвонить и спросить - не скажу, да может и сами догадаетесь, а то прочитает и неинтересно будет :)

Я тоже редко звоню, обычно уже он мне начинает трезвонить.

Про голоса бы спросила - но не из ревности, а просто чтоб поехидничать (натура у меня такая :D ).

Я совершенно не ревнива - не знаю, может, это и глупо, но я в муже уверена на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем - определенно есть! :)

Остальные - мимо, потому что конкуренции не выдерживают, а вовсе не из моральных там каких-то соображений или семейных обязательств.

По поводу ревности: мне, как это ни странно, приятно внимание женщин к моему мужу и его внимательное отношение к знакомым дамам. видимо, в моем организме функция, отвечающая за ревность,напрочь отсутствует.))) А если серьезно, ну просто я ему доверяю на 100%.

Изменено пользователем Anahitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против гипертрофированной ревности -

у меня не гипертрофированная, у меня-умеренная :) . Доверяю, но все равно временами клинить начинает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, фи, про измены уже не хочется....вот как так, как обсуждаем отношения, так или иначе к этой теме приходим?(((
Сам не понимаю! Вопросы, женские голоса на фоне, и .... Куда катится мир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...