Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Давайте измену обголосуем чтоли: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=17380

а в начале этой темы обреченно констатировал. что опять на измену разговор скатится :) , а теперь сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не гипертрофированная, у меня-умеренная :) . Доверяю, но все равно временами клинить начинает :)

Про гипертрофированную (безпричинную) - это я мужскую имела в виду (женская редко такая встречалась по жизни, обычно оправданная бывает).

Конечно надо жить по принципу: доверяй - но не допускай (до такой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не понимаю! Вопросы, женские голоса на фоне, и .... Куда катится мир?

видимо все это вытекло из слова "ревность".

все, вообще молчу, меня вообще все устраивает, это я так, иногда вредно думаю....а думать и правда вредно :):):D

на самом деле, когда живешь с человеком и все хорошо, то вопросы как в первой теме в голову даже не лезут.

вывод: форум - это зло, сеющий ростки разрушительных мыслей в наши умы :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в начале этой темы обреченно констатировал. что опять на измену разговор скатится :) , а теперь сам :)
Дык он и скатился, а я по результатам сделал опрос :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так...

Мы работаем оба, но я зарабатываю больше мужа.

Во-во, я это и имела ввиду - такая же ситуация, как только она поменяется - все трещит по швам. Вы привыкли в таком положении все решать сами, а чего он пикнуть может? Как только мужчина будет больше зарабатывать или один будет зарабатывать - выстроенный годами склад жизни будет рушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мужчина будет больше зарабатывать или один будет зарабатывать - выстроенный годами склад жизни будет рушиться.

неужели все настолько зыбко? не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я это и имела ввиду - такая же ситуация, как только она поменяется - все трещит по швам. Вы привыкли в таком положении все решать сами, а чего он пикнуть может? Как только мужчина будет больше зарабатывать или один будет зарабатывать - выстроенный годами склад жизни будет рушиться.

Судя по женским форумам, некоторые очень даже пищат... Типа "мои мужские деньги на мои нужды, а ты, милая, у нас хозяйство ведешь, вот и покупай все, оплачивай коммуналку из своих, одежду на всю семью покупай". И до фига таких. Я, когда такое впервые прочитала, подумала, что это один такой экземпляр неудачный попался бедной девушке, так нет, их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я это и имела ввиду - такая же ситуация, как только она поменяется - все трещит по швам. Вы привыкли в таком положении все решать сами, а чего он пикнуть может? Как только мужчина будет больше зарабатывать или один будет зарабатывать - выстроенный годами склад жизни будет рушиться.

а я скажу, что все зависит от конкретных людей. У кого-то развалится, кто-то перестроится жить по-новому, а у кого-то муж начнет в 2 раза больше зарабатывать

Судя по женским форумам, некоторые очень даже пищат... Типа "мои мужские деньги на мои нужды, а ты, милая, у нас хозяйство ведешь, вот и покупай все, оплачивай коммуналку из своих, одежду на всю семью покупай". И до фига таких. Я, когда такое впервые прочитала, подумала, что это один такой экземпляр неудачный попался бедной девушке, так нет, их много.

я про такое тоже только читала и честно- в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели все настолько зыбко? не верю :)

Проверенно :) Это мы думаем, что воспитали мужа под себя (притерлись), привыкли к одному течению жизни, как резко все меняется ...они хитрые, как только ты окажешься в беспомощном состоянии - они ретируются (реальные истории из Железки).

А кризис среднего возраста, когда мужчины хотят доказать, что они еще ого го и находят себе молоденьких и семья с 20-ти летнем стажем рушится. Надежда только на себя, но доверяем мы (женщины) до последнего - без этого нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...