Перейти к публикации
NeoNa

Нужна помощь Глебу

Рекомендованные сообщения

Страница Глебки на сайте Седьмого лепестка.

6 декабря 2007 года в семье Гавриловых случилось чудо. К ним пришло солнышко. Солнышко по имени Глеб.

Глеб Гаврилов, на радость папе, маме и двум своим страшим братьям, до полутора лет не болел ничем, кроме вполне безобидного насморка. Почти каждое утро начиналось с ритуала приветствия. Глеб, маленький мужчина, обходил всех по очереди и протягивал руку. Это же так важно, сказать своим родным - здравствуй. Этот мужчина ростом метр с кепкой, никого не оставляет равнодушным, его любят все, начиная с самых близких людей и заканчивая соседями. Уже в два года Глеб начал хорошо говорить, строить предложения. По улице и по дому Глебушка передвигался исключительно бегом, потому что этому солнышку некуда девать всю ту энергию, что билась ключом и требовала выхода. Он никогда никому не отказывал в улыбке, в смехе и со всеми делился радостью и светом.

Беда пришла неожиданно. 31 января резко поднялась температура, Глебу сразу же вызвали скорую и отвезли в больницу г. Железнодорожный с подозрением на ангину. Когда взяли на анализ кровь, в первый раз прозвучали эти слова - острый лейкоз. В МООД г. Балашиха, ко всеобщему сожалению, диагноз подтвердился - острый миелобластный лейкоз.

В детской онкологической больнице Глеб находится с 1 февраля 2010 года. Лечение переносит очень тяжело. Два раза была двухсторонняя пневмония, постоянно падали анализы. За все это время, Глебушка был дома всего две недели. На 36-й день от начала лечения, врачи снова расстроили родных Глеба - мальчик не вышел в ремиссию. И сейчас впереди у солнечного мальчишки тяжелая высокодозная химиотерапия. Глеб от переживаний и плохого самочувствия почти перестал улыбаться, почти не ходит и уже не делится своей радостью с окружающими, потому что все, что у него есть, он отдает своей маме, которая с ним рядом и днем и ночью. Глеб и мама Лена стойко борются с болезнью, и обязательно поправятся.

Сейчас в семье работает только папа. Два брата учатся. Мама постоянно с Глебом в больнице.

Глебу постоянно требуются:

1) Памперсы-трусики размер 5.

2) Влажные салфетки

3) Аэрозоли (мирамистин, тантум-верде)

4) Детское питание в баночках. Детское молоко Агуша (его Глеб пьет постоянно и в больших количествах)

Если вы захотите помочь ребёнку, дам контакты мамы. В настоящий момент Глеб с мамой в детском отделении областного онкодиспансера в Балашихе.

(926)783-88-44 или ЛС.

Лечение Глеба проходит очень тяжело, в ремиссию ребёнок не выходит...

В настоящее время врачи решились на проведение очень тяжелой химиотерапии.

Спасибо огромное благотворителям из Ступина за 1500 руб и Виталию из Балашихи за 5000 руб для Глеба.

Семье Глеба сейчас очень нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Семье Глеба сейчас очень нужна помощь.

Посмотрите личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся.

Всем сейчас отвечу :)

Если вы хотите помочь Глебу и у вас есть возможность перевести деньги через банк, вот реквизиты мамы ребёнка:

Получатель

ИНН 7707083893

КПП 500102001

Р/с 30301810540006004004

Балашихинское отделение №8038/031

Банк получателя- Сбербанк России ОАО г. Москва

БИК 044525225

Кор/счёт 30101810400000000225

Л/счёт 40817810440043102242

Шолохова Елена Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а если вот молоко и памперсы, то это как передать? Через Вас можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а если вот молоко и памперсы, то это как передать? Через Вас можно?

Если не получится отвезти сразу к больнице (мкр Южный в Балашихе) и передать маме Глеба, то можно и через меня.

Или киньте свой номер телефона в личку, может у папы ребёнка получится встретиться с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNa, я вам ЛС писала. Получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeoNa, я вам ЛС писала. Получили?

Да, получила. Отпишусь сразу как пойму что и как получается, чтобы предметно говорить. Постараюсь побыстрей. Спасибо.

Я живой человек и сейчас у меня куча проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомления об лс не приходят с этого форума... Или приходят но, видимо, на почту про которую я уже позабыла. Прошу прощения, что пропала. Сейчас разгребу всё.

Завтра буду встречаться в Жел-доре с желающими передать Агушку, чтобы вечером сразу всё отдать родителям Глебки.

На руки родителям передано:

3000 - Анна (Ольгино)

2000 - Александр (Ольгино)

10000 - Константин (Балашиха)

Спасибо вам огромное за помощь семье Глеба.

В настоящее время врачами решается вопрос о возможность отпустить Глеба хоть на несколько дней отдохнуть дома между блоками ударной химии. Малыш устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба пока домой так и не отпустили...

Спасибо большое пребольшое трём очаровательным девушкам, которые сегодня не смотря на дождь, смогли встретиться со мной и передать помощь для Глебки wub.gif

Спасибо Лене за три средних пакетика молочка Агуша и 15 маленьких

Спасибо Ане за 13 пакетиков яблочного сока и влажные салфетки

Спасибо Вере за 12 пакетиков сока и 1000 рублей, а также за шоколадку для мамы icon_biggrin.gif

Девочки, если что напутала, простите. Ничего не пересчитывала. Жду вечером папу Глеба, чтобы всё передать.

Ещё на днях коллега моей мамы (имени не знаю) передала 1000 рублей для Глеба.

Спасибо всем, кто помогает. Нет маленькой помощи, есть маленькое количество помогающих.

Прошу меня простить, но на какое-то время пропаду. Заболела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...