Перейти к содержанию

Встреча жильцов микрорайона с ТСЖ


asha

Рекомендуемые сообщения

Вобщем так. Есть новая инфа!(по поводу канализации)

представитель застройщика СПК (точнее сказать не могу):

Трофименко т.730-22-86

Сказал, что сегодня получили официальные бумаги по подключению доп. мощьностей в водоканале. Всё это время канализация была готова, просто не могли договориться с водоканалом официально. Теперь разрешение получено и водоканал начинает приём этой самой канализации по факту. (не та, что разрыта и постоянно переполняется, это - всего-лишь времянка) Отладка автоматики займёт (по его словам) максимум месяц!

Я думаю стоит верить этой инфе.

Он просил звонить в пятницу (у них до обеда должен быть штаб). Будет и другая информация. Пока я успела спросить только по поводу канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!!!

     Рад узнать, что в нашем микрорайоне есть свой сайт для общения и решения проблем.

Но когда прочитал о  реалии жизни в «Ольгино» радости поубавилось.

Инженерные коммуникации практически не работают:

1. Городская канализация не справляется со сбросами микрорайона «Ольгино», поэтому холодную воду ( для жилых соседних корпусов) включают только периодически.

2. Горячей воды не будет до конца 2006г. так как ГМС не строит котельную.

3. Эл. счетчики в нашем корпусе не установлены. Значит, электричество в квартирах после ГК не будет??

4. Главмосстрой перекуплен «Базовым элементом» г-на Дерипаски , следовательно, ближайшие месяцы  в ГМС будут идти перетрубации и дележ « портфелей», а мы должны будем сидеть и ждать милости менеджеров ГМС и администрации             г. Железнодорожный. Если не будет ГК в сентябре, предлагаю собраться в следующем месяце ( в выходной день) для совместных действий

        Например:   Собрать подписи для коллективного письма. Организовать  пикет у ГМС или администрации г. Железнодорожный. Одним словом проблем будет столько, что разгрести и решить их сможем только сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в 12.00 около какого корпуса???

А перекрывать Носовиху однозначно надо. В областной администрации после таких событий напротив фамилии Жирков поставят Жирный крест. Громов такие вещи не прощает.:D

Тем более что с 2006 года вступает новый закон о местном самоуправлении и губернатор уже по новому будет оценивать деятельность городской администрации.

В том что коммуникации не работают это "заслуга" в первую очередь администрации жиркова. На хера было принимать дома у гмс и спк если там полный пипец: котельной нет, детсада нет, воды нет. Я думаю на всё это нам самим и придётся складываться.

Предупреждение за fuck off:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интересная жизнь в нашем микрорайоне. на демонстрацию собираемся, воды еще год не будет. Басов в бегах. веселуха.

согласно инвестиционного проекта - котельную стороить собирались. факт. сам документы видел. мы проверяли СПК на предмет чистоты и подымали все документы по этой сторойке. но видимо, что-то сбойнуло. думаю, что виной всему г-н Деприпаска. такая проблема не взялась из неоткуда. она зрела давно и руководство СПК это знало. наверное поэтому и сократило инвестиции в строительство. начался отток денег из компании СПК в копилочки инвесторов и акцианеров. отсюда и все проблемы.

По поводу Басова: его можно просто собраться и переизбрать. не зачем за ним бегать, искать его. у нас есть право, мы собрались и переизбрали. общемировая практика смены руководства. среди нас существует достаточно вменяемых людей способных возглавить ТСЖ.

сценарий прост: собрание - тема собрания - переизбрание председателя ТСЖ - думаю, что результат будет однозначным - переизбрать - далее новый председатель разбирается с делами - собираем группу способную понимать и генерировать решения - делаем анализ - получаем реальную ситуацию - Басова отправляем в прокуратуру, если это необходимо - рашаем, что мы будем делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Басова: его можно просто собраться и переизбрать. не зачем за ним бегать, искать его. у нас есть право, мы собрались и переизбрали. общемировая практика смены руководства. среди нас существует достаточно вменяемых людей способных возглавить ТСЖ.

Маленькую поправочку внести можно? :D

Среди нас много членов ТСЖ? Кто в него вступал? Ведь только член ТСЖ имеет право голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решить достаточно просто в ТСЖ есть список "членов ТСЖ" плюс телефоны указаны... Мы имеем право, запросит ТСЖ об общем собрании нашего общества!!!!!!!! Вот пускай и организовывают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...