Перейти к содержанию

Встреча жильцов микрорайона с ТСЖ


asha

Рекомендуемые сообщения

сколько есть - столько и проголосует

Так этих "членов ТСЖ" ещё и собрать надо! Вы над этим не задумывались? Или все те, кто уже вступил (если таковые вообще имеются) ВСЕГДА посещают собрания?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прво голоса имеет собственник жилья, много таких? Сто раз об этом говорилось. А Басов был НАЗНАЧЕН собственником СПК "Развитие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - как припрёт, думаю никого эти юридические тонкости не остановят... Будут и захваты ТСЖ, и всё остальное.

Но до этого "они" дело доволить не будут.

Вода будет, но не всегда. Тепло будет, но не очень. Собственность будет, но потом.

Так чтобы и не возмущались мы особо, и чтобы "им" не накладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода будет, но не всегда. Тепло будет, но не очень. Собственность будет, но потом.

Тонко подмечено. Но собственность - не вода. :D Мне пока и без собственности вроде ничего, а без воды... И так вся квартира (особенно санузел) уже похожа на завод. Баки, емкости для воды, насосы, манометры... Достало это техническое творчество. Хочу просто воду. Из крана.  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода будет, но не всегда. Тепло будет, но не очень. Собственность будет, но потом.

Браво, rus!  :bis:  Хорошо сказал  :)

Присоединяюсь к рк3  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Крот: если скажут что-то стоящее, просьба вкратце написать тут суть передачи. Потому что некоторые (в т.ч. и я) читают форум на работе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи по несчастью, я сейчас разговаривал с представителем крупного СМИ и они в принципе могут осветить наши проблемы, связанные с микрорайоном. Но нам надо обязательнос собраться и принести документы - отписки из администрации, прокуратуры, застройщиков и т.д. у кого что есть.

Если мы 10 сентя бря в 11.00 около футбольной площадки между 20 и 22 корпусами готовы собраться, то есть шанс, что СМИ приедет. Они точно не гарантировали свой приезд, но судя что заинтересованность была во время разговора, то шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода будет, но не всегда. Тепло будет, но не очень. Собственность будет, но потом.

Тонко подмечено. Но собственность - не вода. :) Мне пока и без собственности вроде ничего, а без воды... И так вся квартира (особенно санузел) уже похожа на завод. Баки, емкости для воды, насосы, манометры... Достало это техническое творчество. Хочу просто воду. Из крана.  :gun:

Присоеденяясь к автору могу только добавить, еще очень часто хочется и горячей воды. Чтоб был комплект...

А то начинает мучить вопрос, нафига ванна вообще нужна-то. Без горячей-то воды? В помывательном, так сказать, аспекте бытия в нашем райончике.

:)  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяясь к автору могу только добавить, еще очень часто хочется и горячей воды. Чтоб был комплект...

А то начинает мучить вопрос, нафига ванна вообще нужна-то. Без горячей-то воды? В помывательном, так сказать, аспекте бытия в нашем райончике.

:)  :unknw:

водонагреватель рулит!

а иначе пока - никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...