Перейти к содержанию

Встреча жильцов микрорайона с ТСЖ


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,17 сентября 2005,00:18)
Инициативной группой уже припасен здоровенный матюгальник с усилителем, дабы слова наши скорее доходили до г-на Басова. Митинг-установка опробована в домашних условиях. Рабочие испытания завтра в 10-30 на крылечке ТСЖ. :o Ораторам просьба записываться...

более правильно называть эту адскую машину митинг-процессором.

так солиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,17 сентября 2005,02:28)
гЙФБФБ(rk3auu,17 сентября 2005,00:18]Инициативной группой уже припасен здоровенный матюгальник с усилителем, дабы слова наши скорее доходили до г-на Басова. Митинг-установка опробована в домашних условиях. Рабочие испытания завтра в 10-30 на крылечке ТСЖ. :o Ораторам просьба записываться...

более правильно называть эту адскую машину митинг-процессором.

так солиднее.

:D

+ 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,17 сентября 2005,02:28)
более правильно называть эту адскую машину митинг-процессором.

так солиднее.

МЕГА-митинг-процессор

Так еще солиднее   :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто был на этой знаменательной встрече, напишите в двух словах, чего опять наобещали.

Про то, что надо платить за ком.услуги - можно не писать, так громко это проорали, что мне кажется весь микрорайон услышал  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Басов подтвердил факт своего существование.

2. Назвал какие-то очередные сроки - по ВЗУ, по-моему, 20-е ноября, по канализации - что-то вроде 22 сентября.

3. Сказал что нужно платить.

4. Не сказал, за что.

5. Моё мнение, кратко озвученное, заключается в том, что пока я не увижу схему схему движения денег, статиьи прихода и расхода ТСЖ за прошедший год и прогноз на ближайший квартал, с обозначенным профицитом или дефицитом, я платить никому ничего не буду. Мяч у ТСЖ. Я бегать за ними не буду. Когда увижу - опубликуют, расклеят, домой принесут - тогда буду думать.

6. Басов сообщил, что такой отчет он подготовит и передаст. Не верю. Поэтому никаких действий предпринимать не буду.

7. Митинг-процессор себя оправдал. Решили, что необходимо вешать как минимум пару матюгальников для такого сборища.

Вот, собственно, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,17 сентября 2005,16:10)
2. Назвал какие-то очередные сроки - по ВЗУ, по-моему, 20-е ноября, по канализации - что-то вроде 2 сентября.

2 сентября? Мы уже с канализацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Басову очень понравился сегодняшний плакат, он сказал, что заберет его себе и придет с ним на митинг в следующую субботу :o

Будем посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...