Перейти к публикации
Salon

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon

Рекомендованные сообщения

Элона, спасибо за Пиратский тортик!!! Только ради одного восхищенного взгляда именинника на этот шедевр все стоило затевать ;)

P.S. Все пираты были сразу же с удовольствием обезглавлены и съедены :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Спасибо огромное! Стараюсь! )

Если для Вас тортик на 26 декабря еще актуален, могу предложить Вам дату 25 декабря - вечером забирете торт.

Записывать?

Также, предварительно записала Вас на 6-е января.

Просьба подтвердить Ваш заказ в период с 19 по 25 декабря.

Элона, это очень здорово!

А можете оставить пока и то, и другое? Возможно, нам два тортика понадобятся ;)

На 25-е точно подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоночка, спасибо тебе за чудесный торт "Будущему боксеру и регбисту"! :P Потрясающее исполнение наших пожеланий к внешнему виду, ну а вкус - выше всяких похвал! Я сначала сомневалась, заказывать или нет. Теперь нисколько не жалею. Во-первых, этот торт как ценный экспонат рассматривали все гости праздника, восхищались и загорелись идеей заказать себе на праздники такие же чудесные творения. Во-вторых, к примеру мой брат не очень любит торты, но этот торт он ел с большим удовольствием и просил ещё кусочек! :) Он восхитился насколько здорово испечен вишнёвый панчо с грецкими орешками! Я сфотографировала тортик уже с вставленной в него свечкой-единичкой! Хочу ещё раз всем показать это чудо! :)

post-7322-1323716730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элона огромное спасибо за башмачок! Всем гостям очень, очень, очень понравилось!!! :) Вот теперь хотим записаться на тортик для старшего. У него день рождения 27 февраля. Вот только не знаю в какой день будем отмечать: или 27 февраля или 2 марта... Не сможете пока нас отметить на эти 2 дня, а то боюсь пока определимся все уже будет занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элона, тоже не устаю восхищаться твоим талантом!!!!

(мой заказ перенесу позже на неск дней, 9-это пон, а мне нужно на субб, кажется 14. Возможно?

Спасибо, Лиль! :rolleyes:

ХарАктерные пираты D Тортик с ромом или бутылка отдельно прилагалась? )

Интересно рассматривать детали: что паровозик тянется за первыми ландышами, а вокруг острова плавают акулы ) Очень продумано!

Оль, спасибо!

)))) у самой была большая охота добавить бутылочку рома рядом со спящим пузатым пиратиком )))),

но остановило то, что торт детский :rolleyes:

Элона, спасибо за Пиратский тортик!!! Только ради одного восхищенного взгляда именинника на этот шедевр все стоило затевать )

P.S. Все пираты были сразу же с удовольствием обезглавлены и съедены ))

Аня, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что удался тортик! )

С пиратами только так и надо! ;)

Элона, это очень здорово!

А можете оставить пока и то, и другое? Возможно, нам два тортика понадобятся :)

На 25-е точно подтверждаю.

Ок, оставляю ;) Только на 25 прошу подтвердить заказ не позднее 20 декабря (звонком на мой мобильный - он в первом посте). Спасибо!

Элоночка, спасибо тебе за чудесный торт "Будущему боксеру и регбисту"! Потрясающее исполнение наших пожеланий к внешнему виду, ну а вкус - выше всяких похвал! Я сначала сомневалась, заказывать или нет. Теперь нисколько не жалею. Во-первых, этот торт как ценный экспонат рассматривали все гости праздника, восхищались и загорелись идеей заказать себе на праздники такие же чудесные творения. Во-вторых, к примеру мой брат не очень любит торты, но этот торт он ел с большим удовольствием и просил ещё кусочек! ) Он восхитился насколько здорово испечен вишнёвый панчо с грецкими орешками! Я сфотографировала тортик уже с вставленной в него свечкой-единичкой! Хочу ещё раз всем показать это чудо!

Марина, спасибо! Очень приятно, что удалось воплотить все ваши пожелания в этом торте! А уж то, что он пришелся по вкусу - приятнее вдвойне! ))

Элона огромное спасибо за башмачок! Всем гостям очень, очень, очень понравилось!!! ) Вот теперь хотим записаться на тортик для старшего. У него день рождения 27 февраля. Вот только не знаю в какой день будем отмечать: или 27 февраля или 2 марта... Не сможете пока нас отметить на эти 2 дня, а то боюсь пока определимся все уже будет занято.

Соня, и Вам спасибо за интересную идею! )

Записала Вас на обе даты - как определитесь с точной датой - дайте знать, пожалуйста!

А подтверждения заказа буду ждать в период с 06.02.2012 по 12.02.2012 г.

А вот немного моих учебных работ:

цветы выполнены в английской технике сборки (сборка на проволоке)

Сахарный букет "Букет невесты" (даже не знаю, почему я его так назвала) :rolleyes:

В букете: цветы и бутоны гардении, цветки и плоды иланг-иланга, веточка ландыша и веточка одной из разновидностей брунии (с шишечками).

e3444d451602.jpg

252b4fd01a15.jpg

12132481a21c.jpg

Пион:

Один из многочисленных видов пиона

42077c1645a9.jpg

Роза:

Королева цветов! )

818f60822b2f.jpg

b93ad78743f9.jpg

Изменено пользователем Salon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элона,твои цветы-шедевры!Всегда были красивые,а теперь-живые!
Видела цветы в реале-они реально живые, розу сразу хочется понюхать)))

Спасибо девочки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Девочки, я что-то не пойму: вот это конкретно съедобный цветок??? См. вложение.

post-7322-1323780106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Девочки, я что-то не пойму: вот это конкретно съедобный цветок??? См. вложение.

:)

Сам цветок розы и зеленые листья съедобны, но все остальное нет - ножка цветка и веточка - это кондитерская проволока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...