Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! ;)

Дико извиняюсь за свое исчезновение - работа, работа и еще раз работа!

К сожалению, сладкое увлечение пришлось отложить в дальний ящик ((

Да, даже сегодня, дозвониться до меня очень сложно, но самые упорные заказчики пробивались и пробиваются сквозь стену рабочих телефонных звонков :) Фильтровать входящие звонки и перезванивать всем физически не могу :( Извините!

Хочу сообщить, я также, как и раньше, готова принимать заказы (выборочно!) исключительно на выходные даты.

Убедительная просьба мою "разборчивость" понимать правильно - беру заказы интересные для меня и моего творчества, которые можно наложить на свободное время в выходные и т.д.

Сегодня постараюсь выложить фото хотябы одной из последних работ (чет давно не было фото ;) )

Элоночка, ДД

Принимаете заказы на 8 марта.

Хочу орхидеи в количестве 10шт

Можно надеяться?

Здравствуйте!

А что именно Вы хотите?

Просто 10 шт цветков орхидеи? или какую-то цветочно-орхидейную композицию?

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! ;)

Дико извиняюсь за свое исчезновение - работа, работа и еще раз работа!

К сожалению, сладкое увлечение пришлось отложить в дальний ящик ((

Да, даже сегодня, дозвониться до меня очень сложно, но самые упорные заказчики пробивались и пробиваются сквозь стену рабочих телефонных звонков :) Фильтровать входящие звонки и перезванивать всем физически не могу :( Извините!

Хочу сообщить, я также, как и раньше, готова принимать заказы (выборочно!) исключительно на выходные даты.

Убедительная просьба мою "разборчивость" понимать правильно - беру заказы интересные для меня и моего творчества, которые можно наложить на свободное время в выходные и т.д.

Сегодня постараюсь выложить фото хотябы одной из последних работ (чет давно не было фото ;) )

Здравствуйте!

А что именно Вы хотите?

Просто 10 шт цветков орхидеи? или какую-то цветочно-орхидейную композицию?

Добрый день!

Вы знаете, я хочу ваш полет фантазий на рублей 500-600, разные орхидеи, цветы и все такое, вы настолько оригинально подходите к делу, что моя фантазия прост курит в сторонке))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вы знаете, я хочу ваш полет фантазий на рублей 500-600, разные орхидеи, цветы и все такое, вы настолько оригинально подходите к делу, что моя фантазия прост курит в сторонке))).

Вы меня извините, но вы цены видели? На 500-600 не разгуляетесь на 10 цветков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду.

Ответила на Ваше сообщение в личку ;)

Вы меня извините, но вы цены видели? На 500-600 не разгуляетесь на 10 цветков

Оль, в некоторой степени ты права :)

на 10 цветов орхидей такого бюджета, к сожалению, не достаточно будет, но небольшую композицию можно собрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила на Ваше сообщение в личку ;)

Оль, в некоторой степени ты права :)

на 10 цветов орхидей такого бюджета, к сожалению, не достаточно будет, но небольшую композицию можно собрать ;)

Элон, я просто видела написано от 180р один цветок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я извиняюсь сразу не уточнила)))

Я говорила про цену за 1 цветок...

а если они есть дешевле - пусть, я думала будет просто максимум 600р за 1 изделие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я извиняюсь сразу не уточнила)))

Я говорила про цену за 1 цветок...

а если они есть дешевле - пусть, я думала будет просто максимум 600р за 1 изделие))))

нууууу, хочу сказать, 600 руб за одну орхидею - это очень дорого! :)

давайте с обсуждением деталей вашего заказа переместимся в личку!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...