Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Цитата
Супер!

Открывайте кондитерскую - может это начало вашего большого дела? :lol:

Профи, спасибо! :lol:

Пожалуй нет, на кондитерскую сил моих точно не хватит!

Цитата
пагоны просто зачетные

Zhess, спасибо! :rolleyes:

Цитата
Настоящее произведение искусства!Просто как живые.

Жасмин, спасибо большое! :lol:

Цитата
Тортики просто супер.Умничка,руки золотые.Скажите а на 27 ноября можно записаться.

леди, Спасибо огромное!

на 27 ноября могу Вас записать :lol: позвоните мне, пожалуйста, на мобильный- обсудим Ваш заказ.

Цитата
ну теперь настала и наша очередь высказать восхищение. Погоны полковника ФСБ - это был наш заказ для мамы. Начнем с того, что не все даже сразу сообразили, что погоны можно попробовать на вкус и что это торт. За столом сидело помимо именницы - полковника, и другие военнослужищие, которые, мне так кажется, потеряли впервые в жизни дар речи. Никто не ожидал, что погоны можно испечь. Когда же было решено разрезать торт, то не хватило даже времени, чтоб сфотографировать его изнутри. На вкус торт оказался очень нежным (медовик), был съеден в считанные минуты, но кому-то даже успела достаться добавка. Все женщины забыли о диете и уплетали торт со свистом. Спасибо за такой чудный торт, за реакцию гостей и именниницы на такой сюрприз! с удовольствием воспользуемся Вашими услугами вновь. тем более заказы после пробы погон посыпались тут же, как из рога изобилия.

Олеся, спасибо огромное за отзыв и теплые слова!

Цитата
у нас тоже не все поняли, что это торт :lol: и тоже диетчики притихли и молча уплетали :lol:

Олеся, Лилия!

Приятно сознавать, что вложенные усилия не напрасны, что результат приносит положительные эмоции и остается в памяти!

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadinl писал:
А на апрель еще рано записываться? :rolleyes:

Желающие конечно есть, но пока запись не открываю на этот месяц.

Свяжитесь, пожалуйста, со мной примерно в начале февраля - в это время запись будет открыта.

Лёльчик писал:
Элона, не забудьте что на апрель я первая :lol:

Оля, обязаельно напомните о себе в начале февраля - ок?

KLV писал:
Элона, а на 18 декабря можно заказать?

К сожалению, эта дата уже занята.

Предлагаю связаться со мной- попробую вас перенести на ближайшие даты.

Рыбка писал:
Элона, а мой заказ на 20-е числа ноября еще в силе! :lol: Дату уточню чуть позже

Саша, предварительно Вы записаны. :lol:

В ближайшие дни жду от Вас точную дату (выходные улетают под заказы очень быстро).

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам хотелось бы на 4-5 февраля (точно не знаем пока0. Можно это осуществить? ) Такие отзывы. что хоть на завтра заказывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...