Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

а нам хотелось бы на 4-5 февраля (точно не знаем пока0. Можно это осуществить? ) Такие отзывы. что хоть на завтра заказывай!!!

Olenyonok, на февраль пока еще запись не открываю - запись только по январь включительно.

Обязаельно сообщю в этой теме об открытии записи на февраль.

Здравствуйте! А на 9 ноября можно еще заказать тортик или уже поздно?

Здравствуйте!

с 1 по 16 ноября каждый день занят, но если Ваш заказ будет несложный возможно возьмусь за него. Позвоните мне, пожалуйста на мобильный (916-644-74-64) - обсудим детали.

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenyonok, на февраль пока еще запись не открываю - запись только по январь включительно.

а вы за меня не забыли на 2 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы за меня не забыли на 2 января!

Светлана, не переживайте, Вы записаны по предварительной записи - ближе к дате жду Вашего звонка для подробного обсуждения заказа :D

Ну вот, решили, торт нужен будет на 21 ноября :)

ок - записала! позвоните мне недельки через 2 - подробно обсудим заказ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenyonok, на февраль пока еще запись не открываю - запись только по январь включительно.

Обязаельно сообщю в этой теме об открытии записи на февраль.

Здравствуйте!

с 1 по 16 ноября каждый день занят, но если Ваш заказ будет несложный возможно возьмусь за него. Позвоните мне, пожалуйста на мобильный (916-644-74-64) - обсудим детали.

спасибо! Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

к 6 декабря сможете сделать тортик для мужчины? :)

ciferka1, дата свободна - могу взять Ваш заказ. позвоните мне на мобильный - 916-644-74-64 (Элона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...