Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Сердце - прикольное)))(особенно подпись :rolleyes: !)

Жар-птица - супер!!!

Девчонки - классные!!!

Но торс с листиком - просто бомба :rolleyes: !!!!

Вообще - дизайн - восторг!!! Потрясающе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона. Огромное спасибо вам за тортик. Сын увидев спидометр, не разрешил никому торт кушать. Очень вкусный и красивый. У нас оставался маленький кусочек на другой день, так тортик стал ещё вкуснее. Ждём очередной шедевр для дочки. Спасибо вам, что дарите нам такую красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, ну Ващееееееееееееее!!!

Это просто шедевры!!!

Спасибо, Маш! ;)

Сердце - прикольное)))(особенно подпись :D !)

Жар-птица - супер!!!

Девчонки - классные!!!

Но торс с листиком - просто бомба :D !!!!

Вообще - дизайн - восторг!!! Потрясающе!!!!

Спасибо! :)

Элона. Огромное спасибо вам за тортик. Сын увидев спидометр, не разрешил никому торт кушать. Очень вкусный и красивый. У нас оставался маленький кусочек на другой день, так тортик стал ещё вкуснее. Ждём очередной шедевр для дочки. Спасибо вам, что дарите нам такую красоту.

Татьяна, столько теплых слов! Спасибоооо! :mellow:

Очень рада, что Степан остался доволен тортиком! ;) Буду стараться и надеюсь порадовать еще не раз! ;)

Элона,нет слов!!!У Вас потрясающая фантазия и золотые руки!!!!

Лиль, спасибо большое! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! :) Я тоже такое произведение хочу сьесть :(

А 26 ноября у Вас свободно? ну что б на субботу 27-е готов уж был торт. Правильно? Тортик мальчику 7 лет нужно. Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за чудесный эротический тортик, Элона!!!! Помимо оригинального внешнего вида, торт был вкусным!

Муж был в шоке и смеялся от души))). Ваш торт был гвоздём праздничной программы!

DSC_0028.JPG

А когда подняли листик, именинник засмущался, а гости защёлкали фотокамерами! Такого поворота событий никто не ожидал!))

DSC_0038.JPG

Элона, Вы просто кулинарный художник и скульптур!!!

Всяческих Вам успехов!!

Обязательно обращусь к Вам ещё!

С уважением, Олеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭВЭ писал:
Какая красота!!! :D Я тоже такое произведение хочу сьесть :P

А 26 ноября у Вас свободно? ну что б на субботу 27-е готов уж был торт. Правильно? Тортик мальчику 7 лет нужно. Возможно ли это?

ВЭВЭ, спасибо!

Могу взять Ваш заказ - позвоните, пожалуйста, на мобильный - поговорим подробно о Вашем заказе.

ole-si писал:
Спасибо большое за чудесный эротический тортик, Элона!!!! Помимо оригинального внешнего вида, торт был вкусным!

Муж был в шоке и смеялся от души))). Ваш торт был гвоздём праздничной программы!

А когда подняли листик, именинник засмущался, а гости защёлкали фотокамерами! Такого поворота событий никто не ожидал!))

Элона, Вы просто кулинарный художник и скульптур!!!

Всяческих Вам успехов!!

Обязательно обращусь к Вам ещё!

С уважением, Олеся.

Олеся, большое спасибо за отзыв и похвалу! :):D Очень рада что Вы, муж и гости остались довольны тортом! :D

И за фото тоже спасибо! :D

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...