Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона. Торт Hello Kitty превзошел все наши ожидания по красоте и вкусу. Дочка была просто в восторге от его вида, когда я его принесла. Очень , очень вкусный торт. Я не люблю суфле, но это что-то совсем другое по вкусу. Гостям тоже очень понравилось. Как мне сказали, сколько пробовали тортов на заказ первый раз торт был и вкусным и красивым. Огромнейшее спасибо от всей нашей семьи. Буду заказывать только этот торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона. Торт Hello Kitty превзошел все наши ожидания по красоте и вкусу. Дочка была просто в восторге от его вида, когда я его принесла. Очень , очень вкусный торт. Я не люблю суфле, но это что-то совсем другое по вкусу. Гостям тоже очень понравилось. Как мне сказали, сколько пробовали тортов на заказ первый раз торт был и вкусным и красивым. Огромнейшее спасибо от всей нашей семьи. Буду заказывать только этот торт.

Татьяна, большое спасибо за отзыв!!! :)

Боялась за Вашу реакцию (после того как Вы сказали, что не любите суфле).

Спасибо Вам и Вашей семье, за возможность украсить ваш праздник тортиком!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга писал:
Элона! Тортик суперский, детки были в восторге!!! Спасибо Вам большое!!!!

Спасибо большое за отклик и Вам!!! :lol: Очень рада, что детки и Вы остались довольны!!! :)

kat писал:
А почему hello kitty удалили? Моя старшенькая бредит этими кисками. Можно нам такой тортик на 20-е числа января?

kat, Китти на месте - фото не удалялось! :)

Вас интересует именно 20 число января или 20-тые числа января?

Lisa писал:
Добрый день!

Можно сделать заказ на торт дочке на ДР. на 4 декабря?

Здравствуйте!

4 декабря - пока день свободен. Позвоните, пожалуйста мне на мобильный - обсудим Ваш заказ! :)

grigorusha писал:
Элона! Огромное спасибо за тортик! Не только красиво, но еще и очень вкусно! :D

grigorusha, Не за что!!! ;) А не подскажите, какой тортик для Вас я делала? :)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...