Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Да,удалось.Он не ожидал такого.А дочка даже хотела покататься на самолёте. :)

Замечательно! :huh::) Доча наверное, вся в папу - тоже летать будет!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейную машинку мне подарили! Я была в восторге! Гости тоже :rolleyes: Он не только внешне красивый, но и вкуснющий!

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейную машинку мне подарили! Я была в восторге! Гости тоже ;) Он не только внешне красивый, но и вкуснющий!

Огромное спасибо!

Виктория, не за что!!! Спасибо за отзыв! :D

Меня обрадовало то, что угадала с брендом машинки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, не за что!!! Спасибо за отзыв! ;)

Меня обрадовало то, что угадала с брендом машинки! :D

Да! Прямо в точку! Умилила точность воспроизвеления: все колесики на месте, а особенно поразило, что цвет прижимной лапки и винтиков- серебристый! Это ж какое внимание к мелочам))) И ниточка в буквальном смысле намотана на катушку.Вы очень талантливы, если вот так, без обучения, можете творить чудеса! Спасибо еще раз огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Прямо в точку! Умилила точность воспроизвеления: все колесики на месте, а особенно поразило, что цвет прижимной лапки и винтиков- серебристый! Это ж какое внимание к мелочам))) И ниточка в буквальном смысле намотана на катушку.Вы очень талантливы, если вот так, без обучения, можете творить чудеса! Спасибо еще раз огромное!

Виктория, спасибо за теплые слова! :rolleyes: Захвалили прям! ;):oB)

а вот еще один мультяшный тортик:

50837239e95et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь с самого детства мечтала съесть как в мульте "Ну, погоди!" торт с фигурками шоколадного зайца и волка :D уж очень смачно персонажи отгрызают головы друг другу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На февраль когда записываться? Кстати, спасибо за тортик, всем понравился. :D

Элона, а вы не могли бы вкратце описать какие начинки вы делаете вообще. Можно было бы посидеть подумать. Может я недогадываюсь о чем то вкусном. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона! Хочу выразить Вам и нашу благодарность за бесподобный на вкус и потрясающий на вид тортик! Вы, действительно, мастер своего дела! Дочка была в диком восторге от Леопольда, ну а гости ( особенно, не читающие наш форум :D ) тоже остались под впечатлением. Начинка да и сам бисквит очень нежные, много ягод и просто очень-очень вкусно. Спасибо Вам огромное, чувствую, скоро не так-то просто будет вклиниться в Ваш плотный график, т.к. один раз попробовав, знаю точно - еще обращусь к Вам  :)

post-5208-1290537136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...