Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а можно записаться на тортики:

на 26.01 день свадьбы, хочу подарок себе и мужу

на 27.01 день рождение лучшей подруги

Спасибо, Вам за такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Элона!Праздник удался и торт на славу!!!Очень вкусно и радостно!

post-3827-1290962861_thumb.jpg

post-3827-1290962891_thumb.jpg

post-3827-1290962920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, еще раз спасибо! Торт всем понравился! Имениннику очень интересно, из чего же икра!

Она до того натурально выглядела, что он всерьез подумал что это бутерброд!!! ;)B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь с самого детства мечтала съесть как в мульте "Ну, погоди!" торт с фигурками шоколадного зайца и волка :D уж очень смачно персонажи отгрызают головы друг другу :D

Надо будет тебе сахарных зайца и волка на НГ подарить! :D

На февраль когда записываться? Кстати, спасибо за тортик, всем понравился. :D

Элона, а вы не могли бы вкратце описать какие начинки вы делаете вообще. Можно было бы посидеть подумать. Может я недогадываюсь о чем то вкусном. )))))))))

На февраль запись будет открыта в первую половину декабря.

Очень рада!!! Спасибо за отклик!!! :D

По начинкам (все не собирусь составить список) - в данный период проще мне позвонить и обсудить варианты. :lol:

Элона! Хочу выразить Вам и нашу благодарность за бесподобный на вкус и потрясающий на вид тортик! Вы, действительно, мастер своего дела! Дочка была в диком восторге от Леопольда, ну а гости ( особенно, не читающие наш форум :D ) тоже остались под впечатлением. Начинка да и сам бисквит очень нежные, много ягод и просто очень-очень вкусно. Спасибо Вам огромное, чувствую, скоро не так-то просто будет вклиниться в Ваш плотный график, т.к. один раз попробовав, знаю точно - еще обращусь к Вам  :D

Ольга, спасибо огромное за отзыв!!! Сама получила массу удовольствий при работе с этим тортиком! Очень яркий получился сюжет!

Обращайтесь!

Здравствуйте. скажите пожалуйста, а на 20 декабря не получится уже тортик для сынули на годик заказать?

Написала Вам в личку.

Здравствуйте, а можно записаться на тортики:

на 26.01 день свадьбы, хочу подарок себе и мужу

на 27.01 день рождение лучшей подруги

Спасибо, Вам за такую красоту!

Здравствуйте!

На 26.01.11 - могу записать 2 Ваших заказа (и на 26 и 27). 27.01.11 - этот день занят предварительной записью.

Позвоните, пожалуйста, мне в ближайшие дни на мобильный - 916-644-74-64 (Элона) - обсудим заказы.

Спасибо Элона!Праздник удался и торт на славу!!!Очень вкусно и радостно!

Ольга, рада, что все остались довольны и тортик украсил Ваш праздник! Спасибо большое за отзыв!

Элона, еще раз спасибо! Торт всем понравился! Имениннику очень интересно, из чего же икра!

Она до того натурально выглядела, что он всерьез подумал что это бутерброд!!! :D :D :D

Маша, спасибо и Вам за отзыв и возможность сделать для Вас тортик!

Если именниник подумал, что это настоящий бутерброд - значит торт точно удался!

Икра - это сладкое желе для тортов.

Элона спасибо за тортик.Всем очень понравился,вкусно.У вас золотые руки.

Юлия, спасибо огромное за отзыв и теплые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На период с 25 декабря 2010 года по 15 января 2011 года - заказы не принимаю.

Предварительная запись в указанный период отменяется. Все заказы, которые подтверждены - остаются в силе!

Приношу свои извинения! Семья требует Новогодних каникул без тортов :(

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо и Вам за отзыв и возможность сделать для Вас тортик!

Если именниник подумал, что это настоящий бутерброд - значит торт точно удался!

Икра - это сладкое желе для тортов.

Элона! Реально подумал что икра, и сказал :"Круто, прям специально для меня такую буханку испекли, а потом порезали?!" - то есть он понял так, что сегодня ему достанется козырный бутер с икрой!

А свекровь - пищевик СЭС, уж чего только не повидала.. говорит :" Маш, ты ж говорила что сладкий торт будет!"

Я говорю :" Ну да, сладкий"

она

- Ну это ж икра

я

-Икра

пауза длилась пока муж не подцепил пальцем и не засмеялся...

А с настоящей икрой меня рассекретили. Я вечером ездила в бассейн, а потом за икрой.. Муж подхватил мою сумку и пошел.. разбирать! А я тормознула, но сказала :"Я сама". Он в это время уже раскрыл молнию и увидел икру:)

В результате сумку разбирала сама, икра была отдана вечером,

но сюрприз с тортом все равно удался!

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона! Реально подумал что икра, и сказал :"Круто, прям специально для меня такую буханку испекли, а потом порезали?!" - то есть он понял так, что сегодня ему достанется козырный бутер с икрой!

А свекровь - пищевик СЭС, уж чего только не повидала.. говорит :" Маш, ты ж говорила что сладкий торт будет!"

Я говорю :" Ну да, сладкий"

она

- Ну это ж икра

я

-Икра

пауза длилась пока муж не подцепил пальцем и не засмеялся...

А с настоящей икрой меня рассекретили. Я вечером ездила в бассейн, а потом за икрой.. Муж подхватил мою сумку и пошел.. разбирать! А я тормознула, но сказала :"Я сама". Он в это время уже раскрыл молнию и увидел икру:)

В результате сумку разбирала сама, икра была отдана вечером,

но сюрприз с тортом все равно удался!

Спасибо еще раз!

Ну а фотка то где? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...