Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

А на 10.01 для маленького заказа найдется время :rolleyes: ?

Bronze, к сожалению не смогу - до 16 января заказы не принимаю. Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо огромное за тортик! Ну очень вкусно! Медовик просто таял во рту.... Гости были в гастрономическом шоке - думали, что икра настоящая :D Даже не предполагала, что она НАСТОЛЬКО натурально выглядит... Даже зная, что это мармелад, все равно при раскусывании ожидала ощутить соленый вкус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зная, что это мармелад, все равно при раскусывании ожидала ощутить соленый вкус :)

Вот я про это и говорила - в мозгу коллапс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в теме уже задавался этот вопрос, но я не нашла.

Торты такие яркие, не опасно ли детям употреблять их в пищу или лучше всю красату снять?

И еще....

А вид торта нужно самой придумать или Вы посоветуете?

На май обязательно хочу заказать (не помню дату точно) тортик на рубиновую свадьбу, как быть с идеями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо огромное за тортик! Ну очень вкусно! Медовик просто таял во рту.... Гости были в гастрономическом шоке - думали, что икра настоящая :D Даже не предполагала, что она НАСТОЛЬКО натурально выглядит... Даже зная, что это мармелад, все равно при раскусывании ожидала ощутить соленый вкус :)

Саша, спасибо большое за теплые слова !

нуууу оооочеееень приятно!!! :)

Вот я про это и говорила - в мозгу коллапс! :D

а мой мозг уже адаптировался :D

Элона, Спасибо большое! именинница была в восторге:) и все остальные тоже.Вкусно и красиво.;)

Не за что!!! Спасиб огомное за отзыв!

Вот только напомните о каком торте идет речь? К сожалению, по нику не могу понять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в теме уже задавался этот вопрос, но я не нашла.

Торты такие яркие, не опасно ли детям употреблять их в пищу или лучше всю красату снять?

И еще....

А вид торта нужно самой придумать или Вы посоветуете?

На май обязательно хочу заказать (не помню дату точно) тортик на рубиновую свадьбу, как быть с идеями?

Bronze,

вопрос о переносимости детками красителей в теме еще не поднимался.

Все красители, которые я использую при изготовлении тортов пищевые и приобретаются в специализированных магазинах, но и они, к сожалению, немного химические.

Детям до года не рекомендуется употреблять в пищу ни красители, ни сахарную мастику.

От года до трех лет - в ограниченном колличестве, при условии, что у ребенка не наблюдалось аллергических реакций на какие-либо пищевые красители.

Взрослым и детям от трех лет - без ограничений, при условии, что у ребенка не наблюдалось аллергических реакций на какие-либо пищевые красители.

Чем ярче торт, тем больше в нем красителей.

Обычно, заказчики останавливают свой выбор на творожном суфле для деток. И если даже торт не очень яркий, родители нерискующие накормить мастикой свое чадо, просто ее снимают с кусочка торта. Снимается она очень легко.

По поводу дизайна:

Если у клиента есть идея оформления - почему бы не воплотить ее!? :) Иногда приходится корректировать предложенный дизайн, т.к. очень сложно на торте в 1,5 кготразить все пожелания клиента по дизайну (места не хватает).

Но в основном, предлагаю свои варианты декора, а заказчику остается только выбрать :)

На рубиновую свадьбу (40 лет) можно сделать тортик в виде ограненного рубина (правда будут ограничения по начинке).

Шкатулку с рубином, подушку с кольцом (кольцами) и рубиновым камнем на нем.

Элона, запишите пожалуйста меня на 4-6 марта. На детский тортик

Записала на 4-е.

Но попрошу Вас определиться с точной датой как можно быстрее - выходные дни улетают под заказы очень быстро :)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salon

Спасибо за развернутый ответ...)))

А на 19 февраля и 27 (28) мая запишите меня?

сориентируйте плиз на какую сумму получилась сумочка Луи Витон и серебристая машина рено.

Изменено пользователем Bronze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...