Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона спасибо большущее за 10 апреля)))

Лельчик, поделитесь секретиком какой тортик Максимке заказывать будите???

Ой секретик :) На самом деле начинку наверное ту, что в прошлый раз хотела) а вот с героями пока не решила, у моего сейчас простоквашино и ну погоди в фаворитах, но к апрелю все может поменяться :) У нас еще у мужа 7го )

Элона, еще предварительно на 25 апреля запишите, точно по числу скажу ближе к делу, у родителей мужа 25 и 28 дни рождения, думала им тортик один на двоих заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, еще предварительно на 25 апреля запишите, точно по числу скажу ближе к делу, у родителей мужа 25 и 28 дни рождения, думала им тортик один на двоих заказать)

Ок, записала! :)

Очень знакомая ситуация!!!

Зато сколько удовольствия получаешь от лбимого дела, правда, Эль?

Дааа, Маш, хорошо, когда есть где душе развернуться! :) В моем случае - торты и мыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Элоне огромое спасибо, мало того что торт был красивым и очень приятно удивил и обрадовал именинника, так он еще и был ко всему впридачу просто восхитительно вкусным. Если честно, я такой вкуснотищи не пробовала раньше. Эля просто МОЛОДЧИНА! Огромное спасибо от нашей семьи и от гостей, все гости сошлись на мнении что вы просто талантище.

А наша дочушка с того самого момента как увдела торт покушалась на рулетку, она ее особенно как-то обрадовала, вообщем-то когда торт поставили на стол, я пошла на кухню за ножом, по возвращении обнаружила что на тортике отсутствовала рулетка и ручки с окон))))

Еще раз спасибо!!!

С нетерпением жду второго торта)

post-6266-1293308602_thumb.jpg

Изменено пользователем НаталкаБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! До сих пор под впечатлением!!!! На январь - 30 января, примите заказ? Хотелось бы вот такоей тортик http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/10...4e1615.jpg.html или http://vkontakte.ru/photo-6726847_18316537...26847_162987377 что-то подобное. И хотелось бы узнать конечную стоимость такого тортика!

Изменено пользователем Земляничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона спасибо за тортик!Было очень-очень вкусно!!!И конечно же красиво!!!

IMG_1561.JPG

post-3827-1293373774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять к вам. Тортик нужен на 6е февраля, но лучше если он будет готов 5 февраля. Запишите?

Очень приятно снова видеть Вас в числе желающих полакомиться моими тортиками! :rolleyes: :rolleyes:

Извините, по записи отвечу чуть позже - очень много сейчас заказов. Смогу раскидать предварительную запись только завтра-послезавтра.

Не переживайте, местечко для Вас обязательно будет ;)

Хочу сказать Элоне огромое спасибо, мало того что торт был красивым и очень приятно удивил и обрадовал именинника, так он еще и был ко всему впридачу просто восхитительно вкусным. Если честно, я такой вкуснотищи не пробовала раньше. Эля просто МОЛОДЧИНА! Огромное спасибо от нашей семьи и от гостей, все гости сошлись на мнении что вы просто талантище.

А наша дочушка с того самого момента как увдела торт покушалась на рулетку, она ее особенно как-то обрадовала, вообщем-то когда торт поставили на стол, я пошла на кухню за ножом, по возвращении обнаружила что на тортике отсутствовала рулетка и ручки с окон))))

Еще раз спасибо!!!

С нетерпением жду второго торта)

Наталья, ну захвалили прям! :rolleyes: Спасибо большое за отзыв и похвалу! Приятно понимать, что делаешь кому-то маленький сладкий праздник! :rolleyes:

Скоро встретимся опять! ;)

Добрый день! До сих пор под впечатлением!!!! На январь - 30 января, примите заказ? Хотелось бы вот такоей тортик http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/10...4e1615.jpg.html или http://vkontakte.ru/photo-6726847_18316537...26847_162987377 что-то подобное. И хотелось бы узнать конечную стоимость такого тортика!

Здравствуйте! Спасибо большое!

У меня есть парочка вопросов по вашему заказу - давайте, я немного освобожусь (завтра\послезавтра) и обязательно напишу Вам ЛС!?

Элона спасибо за тортик!Было очень-очень вкусно!!!И конечно же красиво!!!

Ольга, ну бальзам на душу Ваше сообщение! :rolleyes: ура-ура-ура! очень радостно на душе, что все получилось - хотя переживала, что не успеем!

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, здравствуйте!

Вот и у нас есть отличный повод полакомиться вашим тортиком.

Дочурке 3 года!

Тортик нам нужен 25 марта.

По знаку зодиака дочь Овен и характер у нее соответствующий - вот думаю может ей торт овечкой сделать :)

Вобщем, обсудить детали заказа можно по телефлну 8 909 972 81 91 или через ЛС.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...