Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Элона! Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за тортик для маленького любителя футбола, именинник был в полном восторге и его гости тоже. Торт просто великолепный! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, продолжаю восхищаться.

Мишка так вообще класс))))

Леночка, спасибо!

Тедди и мне понравился :rolleyes:

Элона, да Вы волшебница! И Тедди, и Лунтик с Милой - шедевры!!!

А из чего фигурки? из мастики? ... секрет фирмы? :)

Я только учусь! :rolleyes:

Спасибо большое!

Совершенно никакого секрета - покрытие и фигурки - это все сахарная паста (мастика).

позволю себе ответить - мастика, съедобная, пробовала, вкусно :rolleyes: только есть жалко :D

съедобная - подтверждаю! :) правда не всем нравится ее вкус - она очень сладкая.

и у меня рука бы не поднялась всю эту красоту разрушить... :) но вот дети... :D первым делом верхушку сметут.

мой ребенок только фигурками и интересуется :D

Элона, еще раз огромное спасибо за жемчужное ожерелье. Очень всем понравилось! А подруга была в полном восторге!!!

Творческих вам радостей!

С уважением, Елена.

Елена, спасибо! Приятно радовать людей!

Спасибо большое за пожелания!

Элона, примите заказ на 18 мая, мужу на день рождения. Хочется что-то на тему горных лыж. телефон в ЛС.

18 занят день. Могу записать вас на 17 мая. Записывать?

Запишити и нам тортик на двухлетие сына 25 марта

На 25 марта уже есть запись. Могу предложить 24 марта. Как Вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно записаться на тортик на 14 апреля?

14 апреля - день занят. Могу записать Вас на 13 апреля. Записывать Вас?

Здравствуйте, Элона! Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за тортик для маленького любителя футбола, именинник был в полном восторге и его гости тоже. Торт просто великолепный! Спасибо огромное!

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо большое за отзыв!

Очень приятно, что тортик пришелся по душе и по вкусу Андрюше и всем его гостям!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Элона. Пришла сказать большое спасибо за тортик. Мужу торт очень понравился, к поеданию его мы приступили ночью, сразу же как дали свет <_<:):D Очень вкусный медовик и очень сытный, даже я не любитель, ела с удовольствием.

post-2945-1297071035_thumb.jpg

post-2945-1297071051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...