Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Элона, я хотела бы узнать можно ли на субботу 19 февраля заказать торт для девочки 8 лет на день рождения, какие есть варианты кроме представленых и их стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Элона, я хотела бы узнать можно ли на субботу 19 февраля заказать торт для девочки 8 лет на день рождения, какие есть варианты кроме представленых и их стоимость

Мы тут на апрель уже пишемся :) а вы в ближайшую субботу хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууухххх, как же я люблю мультяшные тортики!!!

столько положительных эмоций!!!

тортик "История игрушек"

85c5cd6ff37e.jpg

7aa7236014fe.jpg

886e1f16b2ef.jpg

0ea8f5c4b491.jpg

30b22649c948.jpg

d53517095f14.jpg

9cc07ea4df70.jpg

корпоративный тортик

a86b72418166.jpg

элона что насчет 15 или 13 апреля?

могу предложить Вам только 13 апреля.

если 4 марта занято - а 6 марта тоже есть бронь???

к сожалению нет - с 4 по 13 марта торты каждый день.

Элона, написала в личку про 30 апреля :)

обязательно отвечу!

Элона, не могу до Вас дозвониться :mellow: Хочу уточнить по тортикам, заказаны на 22 февраля с Соником и Аватаром.

с Вами уже обсудили все вопросы ;)

а какие есть тортики для девочки на 8 лет?
Добрый вечер Элона, я хотела бы узнать можно ли на субботу 19 февраля заказать торт для девочки 8 лет на день рождения, какие есть варианты кроме представленых и их стоимость

здравствуйте!

кроме представленных вариантов все что пожелаете! ;) идеи декорирования принимаются от вас (или сама предлагаю) - главное чтобы все идеи уместились на тортике ;)

к сожалению не смогу предложить вам эту субботу - буду заниматься семейными делами :)

а мне не ответили ;)

Похоже упустила что-то! Обязательно отвечу сегодня!

Если 25 марта занято, то на 26 первая половина дня, чаепитие планируется 26 после обеда.

26 марта свободен день, но только тортик сможете забрать не ранее 14-30. жду от Вас информации - записывать или нет на эту дату!

Мы тут на апрель уже пишемся :D а вы в ближайшую субботу хотите ;)

активная запись уже на май идет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я к вам и тут с благодарностью за наш тортик с Базом Лайтером и компания*))

Безумно красиво, а главное - ВКУСНО!!!!*))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...