Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона! Вы прям искусница! Я все любуюсь не налюбуюсь) муж тоже слюни пускает))) только вот про рыбалку ему торт не покажу) - он у меня тоже рыбак-любитель! Жаль, что день рождения у него не скоро, но можно и какой-нить другой повод придумть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона! Вы прям искусница! Я все любуюсь не налюбуюсь) муж тоже слюни пускает))) только вот про рыбалку ему торт не покажу) - он у меня тоже рыбак-любитель! Жаль, что день рождения у него не скоро, но можно и какой-нить другой повод придумть)

Спасибо! :rolleyes:

Конечно можно найти - например, признаться ему еще раз в любви :)

bef1e512869ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :(

Конечно можно найти - например, признаться ему еще раз в любви ;)

bef1e512869ct.jpg

Это тоже ваша работа? Просто обалдеть можно!!! Только попа у него слипнется от такого признания :D Но я подумаю. Напишите в личку сколько такой тортик будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже ваша работа? Просто обалдеть можно!!! Только попа у него слипнется от такого признания :D Но я подумаю. Напишите в личку сколько такой тортик будет стоить?

к сожалению, это не моя работа - я специально подписала фотографию, дабы не вводить в заблуждение.

а мужчин иногда, именно ИНОГДА! B), надо баловать :) не обязательно тортиками ;)

по поводу тортика - я вам написала в личку ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать о своих восторгах.

Заказала тортик и уверена, что теперь буду постоянно-периодическим клиентом.

Про дизайн и говорить нечего....пока несла домой народ восторгался и улыбался. Врачи скорой помощи пригласили к себе в машину на чаепитие)))))

Весь день рука не поднималась разрезать эту красоту. На вкус просто обалденно. Чувствуется, что тортик свежайший и сделан с любовью.

Элона, спасибо огромное за торт))))

зы: купидончиков оставим на память :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за отклик! :)

А вот и он - тортик с купидонами ;)

893404a5d42at.jpg

3ea427220a4at.jpg

7426be47a2e9t.jpg

Хочу написать о своих восторгах.

Заказала тортик и уверена, что теперь буду постоянно-периодическим клиентом.

Про дизайн и говорить нечего....пока несла домой народ восторгался и улыбался. Врачи скорой помощи пригласили к себе в машину на чаепитие)))))

Весь день рука не поднималась разрезать эту красоту. На вкус просто обалденно. Чувствуется, что тортик свежайший и сделан с любовью.

Элона, спасибо огромное за торт))))

зы: купидончиков оставим на память ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...