Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Cижу, смотрю и балжеюот удовольствия и красоты!!! Вы - большая молодчина!!!!!!!

Спасибо! Буду стараться и дальше радовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона большое спасибо за тортик с лошадкой, очень вкусный. Лошадка всё еще не съедена :(

Изменено пользователем KLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пробовала с ребенком из пластелина слепить хоть что-то))))))) думала может и я смогу тортик так украсить, а у меня кроме снеговика и то кривого ничего не выходит)))) Вообще не представляю как можно такое испечь и слепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, не совсем представляю, как это можно кушать! Это ведь надо еще набраться силы воли, чтоб испортить такую красоту ножом, а потом и съесть!!!

Изменено пользователем SSV04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт "Стрекоза и орхидеи"

все съедобно, кроме стрекозы :)

842847b00afb.jpg

b244d022071b.jpg

bc54cbfa79fa.jpg

97b16a8a0b74.jpg

ea0e4b6c06a5.jpg

Элона большое спасибо за тортик с лошадкой, очень вкусный. Лошадка всё еще не съедена :)

Лариса, спасибо за отзыв! Всегда рада стараться! :)

Как там лошадка поживает?

Если не собираетесь ее есть - срок хранения неограничен.

Если все же решитесь полакомиться ею - срок хранения при комнатной темепературе 1 месяц - но придется ее грызть (высохнет фигурка)! :)

Очень красивые тортики! Обязательно при случае воспользуюсь вашими услугами.

Спасибо огромное! Всегда пожалуйста!

Здравствуйте. А можно у Вас тортик заказать на 27 апреля? Сыну.

Здравствуйте! Извините, не могу Вас записать на эту дату (с 23 по 30 апреля все дни заняты).

Я тут пробовала с ребенком из пластелина слепить хоть что-то))))))) думала может и я смогу тортик так украсить, а у меня кроме снеговика и то кривого ничего не выходит)))) Вообще не представляю как можно такое испечь и слепить)

Оля, отличное начало! Главное, что есть интерес!

А попробуй слепить из пластилина с какого-нибудь мультяшного героя с картинки - к примеру Пяточка - http://2krota.ru/uploads/posts/2008-04/1209221055_r-9.jpg

Я если честно, подумывала об обучении декорированию тортов, но времени катастрофически не хватает :(

Чесно говоря, не совсем представляю, как это можно кушать! Это ведь надо еще набраться силы воли, чтоб испортить такую красоту ножом, а потом и съесть!!!

Это только на первых порах рука не поднимается, а потом нормально все! ;)

У деток очень хорошо получается в первые же минуты оторвать и съесть ухо какой-нибудь фигурке на торте.

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...