Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона, а какой у тебя самый любимый торт?!

вот хочу просто так тортик себе.. просто без праздника встать, сварить кофей и заточить кусочек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела бы записаться на 14 мая! Свободен ли этот день?

Почитала темку, вроде конец апреля весь занят, но все же спрошу- может быть на 27 апреля или 29-30 можно несложный тортик на годовасие девочке придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, хочу отменить заказ на 29 апреля, нам нужно будет уехать. А на 6 мая все остается в силе. Извини, пожалуйста :) что так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я бронировалась на 25 мая(тортик-сало :) ),забыла подтвердить,только,если можно перенести на 24 или 23,если есть возможность,чтоб 25 муж на работу отвез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А можно записаться на 1 июля.

Нужен самый шоколадный торт на день рождения мужчине=)

Ещё на 13 мая -на свой д р тоже хочу=)

Здравствуйте!

К сожалению, запись на июнь и июль пока не открывалась.

Обязательно сообщу сообщением в этой теме об открытии записи на эти месяцы!

Да, запишите меня, пожалуйста на 27 мая.

Ок, уже записала!

Пожалуйста, до 15 мая свяжитесь со мной - обсудим декор и начинку.

Спасибо!

Элона, а какой у тебя самый любимый торт?!

вот хочу просто так тортик себе.. просто без праздника встать, сварить кофей и заточить кусочек..

Маша, я очень люблю медовый с черносливом и грецкими орехами :D

И вообще, я приверженец всего классического в еде - борщ, жареная картошечка и тд :)

Ты подумай - может тебе чего-то особенного захочется! Я с большим удовольствием опробую новый рецептик.

В этом плане с Аней (Hummer) очень легко работать. :) Мы с ней постоянно экспериментируем. В последнем торте, который она заказывала (Ледниковый период), решили опробовать Тирольский пирог "Ягодная поляна". На мой взгляд получился удачно, но под мастикой он себя не очень хорошо ведет - неееежный очень.

Под мастику я его больше делать не буду конечно, но так, для чаепития с большим удовольствием повторю.

Здравствуйте! Хотела бы записаться на 14 мая! Свободен ли этот день?

Почитала темку, вроде конец апреля весь занят, но все же спрошу- может быть на 27 апреля или 29-30 можно несложный тортик на годовасие девочке придумать?

Юлия, мы с Вами уже все обсудили по телефону! ;)

Элона, хочу отменить заказ на 29 апреля, нам нужно будет уехать. А на 6 мая все остается в силе. Извини, пожалуйста :rolleyes: что так получается.

Лена, конечно! Без проблем!

И не стоит извиняться - в жизни всякое бывает!

Спасибо большое, что сообщила!

Элона, я бронировалась на 25 мая(тортик-сало :) ),забыла подтвердить,только,если можно перенести на 24 или 23,если есть возможность,чтоб 25 муж на работу отвез :)

Лена, а ты у меня и записана на 24 :) (см. свое сообщение на 30 ст.)

Так, что спокойненько сможете забрать тортик вечером 24 мая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я очень люблю медовый с черносливом и грецкими орехами :)

И вообще, я приверженец всего классического в еде - борщ, жареная картошечка и тд :)

о да, медовик у тебя просто обалденный получается, даже без орехов и чернослива :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, медовик у тебя просто обалденный получается, даже без орехов и чернослива ;)

Спасибо! :)

Элона, мы с Вами на 13 мая договаривались. Всё в силе? И когда можно связываться?

Да, конечно все в силе! Я думаю, можно будет обсудить все детали уже на следующей неделе!

Торт "Юбилейный" - 10 кг (фото не очень удачное :) )

d3524d9a184a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно все в силе! Я думаю, можно будет обсудить все детали уже на следующей неделе!

Хорошо, позвоню на следующей неделе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...