Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, позвоню на следующей неделе. <_<

ок, буду ждать!

шикарный тортец!!! Эль, как вы его довезли то?

спасибо! торт доехал великолепно! правда не решилась его декорировать дома - собирала ярусы и декорировала уже на месте.

я осталась довольна, да и все остальные тоже :)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! торт доехал великолепно! правда не решилась его декорировать дома - собирала и декорировала уже на месте.

я осталась довольна, да и все остальные тоже :blink:

я ак и подумала, что ты там его отделывала! такой большущийй в дорогу, тяжело перевозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт "Футбольный мяч"

1787305c9066.jpg

Торт "Свеча"

e15d0d6e0855.jpg

я ак и подумала, что ты там его отделывала! такой большущийй в дорогу, тяжело перевозить

я думаю, 3 яруса не выдержали бы перевозку в 500 км :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, здраствуйте! А на 1 и 9 мая можно тортики заказать? У меня у папы и мужа День Рождения. Можно не большие, если со временем плохо.

А на июнь вы еще не записываете? У меня у мамы 20 июня ДР, очень хотелось-бы такую красоту попробовать на вкус!

Изменено пользователем Niika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за свадебный тортик. Особенно понравился первый ярус-три шоколада. Второй ярус-панчо тоже очень вкусный, но после обильной еды смогла съесть только маленький кусочек для пробы. Гости спрашивали сестру где она заказала такую вкуснятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, здраствуйте! А на 1 и 9 мая можно тортики заказать? У меня у папы и мужа День Рождения. Можно не большие, если со временем плохо.

А на июнь вы еще не записываете? У меня у мамы 20 июня ДР, очень хотелось-бы такую красоту попробовать на вкус!

Здравствуйте! К сожалению, не смогу предложить для Вас даты на апрель и май - торты сейчас практически каждый день. :o

Есть только маленькое окошко в конце мая - 21 и 22 мая.

Июнь скоро будет открыт - обязательно напишу сообщение об открытии в этой теме.

Большое спасибо за свадебный тортик. Особенно понравился первый ярус-три шоколада. Второй ярус-панчо тоже очень вкусный, но после обильной еды смогла съесть только маленький кусочек для пробы. Гости спрашивали сестру где она заказала такую вкуснятину.

Лариса, спасибо Вам за отзыв и Инне за заказ!!!

Очень приятно читать, что все остались довольны! :)

Ваша сестра открыла сезон свадебных тортов! ;)

А вот и он - СВАДЕБНЫЙ ;)

6ee3c7da9c55.jpg

ff40b8a76b6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надеюсь в июне попробуем, краоту неземную) Эля, я боюсь могу пропустить открытие дат на июнь. Может забронируете мне 20 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надеюсь в июне попробуем, краоту неземную) Эля, я боюсь могу пропустить открытие дат на июнь. Может забронируете мне 20 июня?

<_<

сделаю исключение - записала Вас на 20 июня

Торт "Рыбак и золотая рыбка"

7f598d6b2fd2.jpg

ab4c8e730d01.jpg

Торт "Карлсон и компьютерная мышь"

5ee4129952b3.jpg

b9994d4516f6.jpg

Торт "Тачки"

0d66da6ede7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...