Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Эллона! Я ещё ничего не заказывала у вас. Только всё собираюсь. И, конечно, может в чужой монастырь со своим уставом лезу, но может есть такая возможность создать что-то вроде сетки на месяц или 2, где будет указано какие числа заняты, а какие свободны.!? Очень бы хотелось. Сорри, если я не в своё дело лезу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона! Спасибо тебе за такой чудесный тортик!!! Дочь когда увидела, аж прыгала от восторга!!! И гостям тортик очень понравился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очереди на июнь. :lol::)

:)

чудесные тортики ))

Спасибо огромное! :)

элона снимите меня с 30.05.Так жаль!Хотела мужу сюрприз сделать,а он нам сделал!Взял билеты на море на 27!

Светлана, сняла вашу запись! ;) Желаю Вам и семье отличного отдыха!!! ;) Море - это очень полезно и приятно!

Эллона! Я ещё ничего не заказывала у вас. Только всё собираюсь. И, конечно, может в чужой монастырь со своим уставом лезу, но может есть такая возможность создать что-то вроде сетки на месяц или 2, где будет указано какие числа заняты, а какие свободны.!? Очень бы хотелось. Сорри, если я не в своё дело лезу!)

Я подумывала об электронном календаре для записи - столкнулась с некоторыми сложностями.

Короче, буду думать - может придумаю что-нибудь! ;)

Элона! Спасибо тебе за такой чудесный тортик!!! Дочь когда увидела, аж прыгала от восторга!!! И гостям тортик очень понравился :D

Лена, очень приятно читать, что доченька была рада торту! Спасибо!!! :)

Одна из последних работ - герои мульта "Тачки"

2b53fd69e350.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо огромное за "Пинетки"!

Извините, что поздно, но так сложилось, что не смогла подтвердить бронь на 14-е.

Сейчас смотрю что , видимо уже занята эта дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо огромное за "Пинетки"!

Извините, что поздно, но так сложилось, что не смогла подтвердить бронь на 14-е.

Сейчас смотрю что , видимо уже занята эта дата?

Юлия, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно, что тортик пришелся по вкусу! :rolleyes:

Да, 14 мая уже занято другими заказами - извините! :)

Элона, наш заказ в силе. Позвоните, когда можно будет забрать торт. К вечеру 13 мая будет нормально.

Лена, а сможете забрать тортик 13 поздно вечером - часиков с 22-30 до 23-00?

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а сможете забрать тортик 13 поздно вечером - часиков с 22-30 до 23-00?

Элона, тога уж утром в субботу. Живу не в Ольгино, и ДР у дочки в пятницу. Пьяной за руль не сяду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, здравствуйте)))) оооочень понравились ваши тортики..такая красота...а свободны ли вы на 4 июня? у нас вадьба...тортик на 20 человек килограмма 3-4 не больше..хочется оооочень красивый и вкусный..а тут без вас никак))) вы сможете? будем очень рады) с нетерпением ждем ответа) Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...