Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Я подумывала об электронном календаре для записи - столкнулась с некоторыми сложностями.

Короче, буду думать - может придумаю что-нибудь! :(

Прошу прощения за вмешательство. Но позвольте порекомендовать использовать Excel. Самый лучший и простой инструмент. Пишете ник в ячейке заказа под датой - поставили бронь. Нужны подробности - внесли как примечание к ячейке. Новый месяц делается копированием предыдущего и парой правок. Вот пример...

График_2011.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, тога уж утром в субботу. Живу не в Ольгино, и ДР у дочки в пятницу. Пьяной за руль не сяду.)

Лена, с Вами мы уже договорились по телефону :rolleyes:

Элона, здравствуйте)))) оооочень понравились ваши тортики..такая красота...а свободны ли вы на 4 июня? у нас вадьба...тортик на 20 человек килограмма 3-4 не больше..хочется оооочень красивый и вкусный..а тут без вас никак))) вы сможете? будем очень рады) с нетерпением ждем ответа) Татьяна

Спасибо большое! :(

Очень-очень стараюсь быстрее открыть предварительную запись на ИЮНЬ-ИЮЛЬ, но есть определенное "НО".

Как только это "НО" решится, в ту же секунду напишу в этой теме сообщение об открытии записи на следующие месяцы.

Появится сообщение - звоните, пишите - обязательно помогу украсить Ваш праздник :(

Прошу прощения за вмешательство. Но позвольте порекомендовать использовать Excel. Самый лучший и простой инструмент. Пишете ник в ячейке заказа под датой - поставили бронь. Нужны подробности - внесли как примечание к ячейке. Новый месяц делается копированием предыдущего и парой правок. Вот пример...

Спасибо Вам огромное! Очень люблю Excel, но в моем случае он совершенно неудобен. А вести еще один график (документ) в своем уже столь загруженном режиме не очень хочется. Спасибо еще раз! ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, снимите с меня бронь на 27 мая. Извините за беспокойство.

Сняла Вашу запись!

Ничего страшного! :)

Спасибо за предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был такой вот интересненький тортик :)

Для Принцессы, которая любит пони и бисероплетение :)

Этот тортик был для моей Принцессы:))) Именинница увидела - просто завизжала от восторга.;)))

Элоночка, спасибо огромное! Все было просто восхитительно!!! И вкус, и дизайн тортика.

Меня особенно восхитила сама фигурка принцессы - на платье даже узор из цветочков - просто ювелирная работа!!!

Спасибо огромное за украшение нашего праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тортик был для моей Принцессы:))) Именинница увидела - просто завизжала от восторга.:D))

Элоночка, спасибо огромное! Все было просто восхитительно!!! И вкус, и дизайн тортика.

Меня особенно восхитила сама фигурка принцессы - на платье даже узор из цветочков - просто ювелирная работа!!!

Спасибо огромное за украшение нашего праздника!

Елена, огромное спасибо за теплые слова и за данную возможность пофантазировать на "принцессную" тему!

Очень приятно читать в отзывах, что мои тортики дают столько положительных эмоций не только виновникам торжества, но и всем гостям!

Буду стараться и дальше! :)

А конопушечки какие у принцессы! :D Действительно ювелир работал!

Спасибо большое! Веснушки как раз не самое сложное из всей работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо огромное за наш тортик! Через 5 минут от него уже ничего не осталось. :) Дети не успели на него полюбоваться, как разнесли его по частям, - кому кисти, кому краски, кому шарики от Пятачка. :) Я только успела выдернуть фигурки Винни Пуха и Пятачка для именинницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо огромное за наш тортик! Через 5 минут от него уже ничего не осталось. :D Дети не успели на него полюбоваться, как разнесли его по частям, - кому кисти, кому краски, кому шарики от Пятачка. :D Я только успела выдернуть фигурки Винни Пуха и Пятачка для именинницы.

Елена, спасибо большое Вам за отзыв - читаю Ваше сообщение с радостью, потому что вам все понравилось! ;) ;)

Очень порадовали! ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...