Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Открыта предварительная запись на ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2011 г.

Большая просьба ЗВОНИТЕ НА МОБИЛЬНЫЙ (+7 916-644-74-64), т.к. нет возможности отвечать на личные сообщения (сломан комп). Спасибо!

Элона, добрый вечер!

как там с записью на июнь? уже есть?

Здравствуйте!

Уже есть - звоните!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,огромное спасибо за торт!!родители были в восторге!!!!надписи с мяча вырезали и до сих пор хранят!!!а какая вкуснота!после такого торта других уже не хочется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне бы на 1-2 июля,но скорее всего всё таки утром 2,потому что 1-это пятница.

Извините, не было возможности ответить Вам на сообщение!

Самый оперативный способ связи со мной - это телефон :)

Элона,огромное спасибо за торт!!родители были в восторге!!!!надписи с мяча вырезали и до сих пор хранят!!!а какая вкуснота!после такого торта других уже не хочется!!

Спасибо большое за отзыв!!!

Очень радуют такие моменты!!! :)

Обращайтесь еще! ;)

Ну а я пришла с некоторыми своими работами :D

"Винни, Пятачок и набор художника"

b98b5bee7e25.jpg

eda5a6314a85.jpg

"Здоровье и долголетие"

fc67c763df63.jpg

"Влюбленные мишки"

847fae4ecd2b.jpg

00be7cf0b0ce.jpg

"цифра 4 - ТАЧКИ"

39737e4555e0.jpg

"Пчелиный улей"

2d6581b73c76.jpg

"Смешарики"

91f30b5dae6f.jpg

"Веселая бабочка"

30eb0eea688d.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, огромное спасибо за ваш шедевр "Пчелиный улей"!!! Тортик просто обалденный получился, мы в восторге!!!

Изменено пользователем Ленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта предварительная запись на ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2011 г.

Большая просьба ЗВОНИТЕ НА МОБИЛЬНЫЙ (+7 916-644-74-64), т.к. нет возможности отвечать на личные сообщения (сломан комп). Спасибо!

Здравствуйте!

Уже есть - звоните!!! :rolleyes:

Здравствуйте, Элона! А на утро 2 июля(или вечер 1 июля) можно заказать мужу тортик ко Дню рождения, и сразу записаться на 24 августа на Доченькины 4 годика? Если возномжно, напишите, я напишу Вам в личку обсудим вкусные детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, огромное спасибо за ваш шедевр "Пчелиный улей"!!! Тортик просто обалденный получился, мы в восторге!!!

Лена, спасибо большое Вам за заказ и отзыв! Мне самой было очень интересно работать над ним. Веселенький такой тортик получился! :)

Здравствуйте, Элона! А на утро 2 июля(или вечер 1 июля) можно заказать мужу тортик ко Дню рождения, и сразу записаться на 24 августа на Доченькины 4 годика? Если возномжно, напишите, я напишу Вам в личку обсудим вкусные детали

Женя, здравствуйте!

Мы с Вами уже обсудили все! :D

Буду ждать от Вас подтверждения точной даты.

ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ИЮЛЬ (начиная с 15.07.2011) и АВГУСТ 2011!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо! Все обалдели)))))) Долго нюхали цветы, не могли поерить что они не живые))))) Мама была счастлива) СПАСИБО!!!!!!

Юля, спасибо большое! Очень приятно читать, что мои цветочки можно спутать с живыми :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...