Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Ммм...красотища и, наверное, вкуснотищщщщааа!!!

Можно любой дизайн торта придумать,или у вас свои шаблоны???Тип коржа тоже обговаривается?

Изменено пользователем Lvica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...красотища и, наверное, вкуснотищщщщааа!!!

Можно любой дизайн торта придумать,или у вас свои шаблоны???Тип коржа тоже обговаривается?

Спасибо! :)

Дизайн практически любой, выбор начинки тоже большой. Если даже просят повторить какой-либо торт, он в любом случае будет "другой", т.к. весь декор лепится вручную.

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

торт "Лошадь и жеребенок"

b8e2cff6c201.jpg

4b51a1ec6ffd.jpg

Эль, торты супер! и чего ты на счет Маши переживала, суперская!

спасибо! не знаю даже почему переживала за этот тортик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдела от такой красоты просто!! А можно записаться к Вам, Элона, на 16-17 сентября? И еще на 5-7 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, добрый вечер. Хочу поблагодарить Вас за тортик. Он был очень вкусный и красивый (ребенок мой трактор оценил, ему он очень понравился ) ). Все мамочки сразу заинтересовались, где такие вкусные тортики делают. ) Спасибо еще раз, придем к Вам еще. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдела от такой красоты просто!! А можно записаться к Вам, Элона, на 16-17 сентября? И еще на 5-7 октября?

Спасибо! Мне очень приятно! :angry:

К сожалению, 16 и 17 уже заняты. А октябрь еще не открыт. Обязательно напишу сообщение в этой теме об открытии предварительной записи на октябрь!

Элона, добрый вечер. Хочу поблагодарить Вас за тортик. Он был очень вкусный и красивый (ребенок мой трактор оценил, ему он очень понравился ) ). Все мамочки сразу заинтересовались, где такие вкусные тортики делают. ) Спасибо еще раз, придем к Вам еще. )

Наталья, спасибо большое за отзыв! Очень радостно и приятно, что подарок для ребенка удался!

До следующей встречи! :)

Кеды на годик просто супер!!!Уже ждём-не дождёмся когда нам годик будет,чтоб вам тортик заказать :blink:

Спасибо! :lol: Обращайтесь!

торт "Сиреневые каллы"

f11c1335a6fc.jpg

d4a1d908ddcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...