Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Элона! В этом году заказывали тортик на 5 лет старшему ребенку у вас "Чип и Дейл", всем очень и очень понравился! :) Теперь хотим младшему на годик у вас заказать. Отметьте нас на 9 или 11 декабря, не знаю еще когда точно будем отмечать. День рождения 9 декабря, но это четверг, наверное в субботу 11 декабря. Можно будет чуть-чуть попозже определиться? :rolleyes:

Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно!!! :rolleyes:

Предварительно записала Вас на 9 и на 11 декабря.

Как только определитесь с датой - дайте знать ;)

И жду подтверждения заказа не позднее 27 ноября.

Спасибо!

А вот моя работа для доченьки :rolleyes:

ceae21118814.jpg

493608007a87.jpg

a32bfb024141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые тортики! приносите парочку к нам в студию такие фотографии забабахаем, для вас бесплатно! Пишите на почту Foto-litus@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть растет такой же мастерицей-искуссницей, как мама!

Огромное Вам спасибо! :rolleyes:

Перелстно))

Не зря она этот мультик все время смотрит ;)

Спасибо, Леночка!

Была бы ее воля, 24 часа в сутки смотрела этот мультфильм. :blink:

А на последнем фото у зайчика уже ушек нету!!!Как мило :( Ну и конечно же отличный тортик!!!

Спасибо! :)

"Пострадать" успел не только заяц, волк тоже без руки :D

Для нее это был настоящий праздник. Она сначала даже не решалась дотронуться до фигурок - не могла поверить что это ВСЕ для нее (заказные тортики мама не разрешает трогать :unsure: )

Здравствуйте, можно меня на 2 декабря записать, хочется сыночка порадовать)

Здравствуйте!

Записала Вас на 2 декабря. Буду ждать подтверждения заказа (позвоните мне - номер в первом посте) не позднее 20 ноября. Спасибо!

очень красивые тортики! приносите парочку к нам в студию такие фотографии забабахаем, для вас бесплатно! Пишите на почту Foto-litus@ya.ru

Спасибо за похвалу! :rolleyes: И с большим удовольствием воспользуюсь Вашим предложением! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда от твоей цветочной темы получаю огромное удовольствие! Просто прекрасные цветы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...