Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Выйти на работу наверное придется! :)

Хотя, за год может многое измениться :D

Ой, Эля ;) А может лучше открыть собственный бизнес, снять помещение, нанять персонал для выпечки и замеса? ;) Пригодится образование в области управления персоналом :D

Будешь руководить и влеплять самые сложные фигурки и придумывать дизайн.

А еще проводить мастер-классы!

Изменено пользователем olga-olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,прошу прощения,но снимите меня с 13.10,сын не хочет дома,сказал с друзьями отправятся сами отмечать день рождения!Планируют в пицерию.Мне же уже 12!!!!!!!!!вот так растут детки!Но на 13 ноября все в силе!там мы еще маленькие чтобы командовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете :D , я только что вспомнила, что не предупредила Вас о деревянных шпажках в фигурках!? Извините!

Никто не поранился ими? А то обычно детки первым делом фигурки пробуют на зуб.

Я их обнаружила вечером, когда фигурки снимала на ночь. Так что обошлось без жертв :rolleyes: и талант шпагоглотательства ни у кого не открылся :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Эля :( А может лучше открыть собственный бизнес, снять помещение, нанять персонал для выпечки и замеса? Пригодится образование в области управления персоналом :D

Будешь руководить и влеплять самые сложные фигурки и придумывать дизайн.

А еще проводить мастер-классы!

Думала на эту тему! Практика других кондитеров показала - полная легализация всех процессов займет много времени и денег. Плюс аренда, персонал, оборудование. ;) Мне проще выйти на работу - также буду руководить и получать в разы больше :D без дополнительных денежных затрат.

Кстати, хорошая идея "мастер-классы"!

здравствуйте,прошу прощения,но снимите меня с 13.10,сын не хочет дома,сказал с друзьями отправятся сами отмечать день рождения!Планируют в пицерию.Мне же уже 12!!!!!!!!!вот так растут детки!Но на 13 ноября все в силе!там мы еще маленькие чтобы командовать!

Здравствуйте, Светлана!

Ничего страшного! Сняла Ваш заказ с 13 октября ;)

А детки, даааа, растут быстро!

Я их обнаружила вечером, когда фигурки снимала на ночь. Так что обошлось без жертв ;) и талант шпагоглотательства ни у кого не открылся :D).

ой, как замечательно! :)

Элон, как у тебя со временем на будущую пятницу или утро субботы?

Леночка, по 2 ноября включительно все забито.

Свободен один день - 3 ноября.

Ты тортик хотела заказать? ;)

а можно записаться для себя любимой на 8 октября? или уже занято...

к сожалению, не могу предложить Вам запись на эту дату - заняты все даты до 17 октября включительно! извините! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, если вдруг освободится денек 7-8 октября, можно меня в очередь поставить? Свекрови - 60 лет. Очень хочется поразить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой позитив получила от этого тортика!!! ;)

Очень люблю лепить персонажей моих любимых мультфильмов! Один из них - мышь из мульта "Рататуй" ;)

f9e9abce3fcf.jpg

e0eb370776c0.jpg

Элона, если вдруг освободится денек 7-8 октября, можно меня в очередь поставить? Свекрови - 60 лет. Очень хочется поразить)

Инна, буду иметь в виду Вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, по 2 ноября включительно все забито.

Свободен один день - 3 ноября.

Ты тортик хотела заказать? ;)

Ага, бабульке 88 будет))

ну ладно, мы как всегда поздно встрепенулись, в следующий раз будем заранее записываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бабульке 88 будет))

ну ладно, мы как всегда поздно встрепенулись, в следующий раз будем заранее записываться :rolleyes:

Лен, к сожалению! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...