Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Я опять со свеженьким тортиком :)

dd2ad2380761.jpg

3b7d9beabdd2.jpg

e798784b3560.jpg

Мои ромашки)))

Элона - тортик, полный восторг! Гости просто обалдели от такой красоты!

Спасибо огромное за тортик и за то, что нашли для меня время в своем плотном графике!

Очень приятно с Вами сотрудничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, добрый день. мы определились с датой юбилея - точно 15-го октября. так что с 11-го октября снимайте меня. может ,кому день пригодится этот:)))) И я подтверждаю тогда сейчас уже торт на 15-ое октября утро (часов чтоб так в 11-12 можно было забрать). Спасибо. По поводу начинки и оформления напишу в личку Вам или позвоню,когда ребенок разрешит.6)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, по 2 ноября включительно все забито.

Свободен один день - 3 ноября.

Ты тортик хотела заказать? :angry:

Элона, тут Радуга переживает - она вроде в темке отписывалась, что хотела тортик на 3 ноября :(

Не отдавайте эту дату!Она Вам позвонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно предварительно записаться на 6 ноября? День рожд. дочки - 3 года. Очень хотелось использовать тему диснеевской Золушки (дочку не оторвать от этого мульта). Спасибо.

Изменено пользователем Ирис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, но на все ЛС отвечу в ближайшие 2-3 дня!

А если 13 октября у Вас освободилось, можно нам занять???

Можно! ;)

Записала Вас на 13 октября. Жду подтверждения заказа до 4 октября.

Спасибо!

Мои ромашки)))

Элона - тортик, полный восторг! Гости просто обалдели от такой красоты!

Спасибо огромное за тортик и за то, что нашли для меня время в своем плотном графике!

Очень приятно с Вами сотрудничать!

Галина, спасибо большое за теплые слова! Очень рада, что и Вы, и гости остались довольны! Маленький сюрприз для Вас удался! ;)

Элона, добрый день. мы определились с датой юбилея - точно 15-го октября. так что с 11-го октября снимайте меня. может ,кому день пригодится этот;)))) И я подтверждаю тогда сейчас уже торт на 15-ое октября утро (часов чтоб так в 11-12 можно было забрать). Спасибо. По поводу начинки и оформления напишу в личку Вам или позвоню,когда ребенок разрешит.6)) Спасибо.

Здравствуйте!

Приняла подтверждение на 15 октября.

Если не сложно, давайте проведем обсуждение начинки и декора по телефону - так быстрее. Позвоните мне в ближайшее время. Спасибо! ;)

Очень стильный тортик! Божьи коровки красненьким оживляют - крайне симпатично :)

Спасибо, Оля! Летний получился тортик! ;)

Элона, тут Радуга переживает - она вроде в темке отписывалась, что хотела тортик на 3 ноября :)

Не отдавайте эту дату!Она Вам позвонит!

Извините меня! ;) Для переживаний Радуги нет причин - я перепутала месяц, когда писала Лене (Лисичка). Речь шла о записи на даты окября!

Добрый день, можно предварительно записаться на 6 ноября? День рожд. дочки - 3 года. Очень хотелось использовать тему диснеевской Золушки (дочку не оторвать от этого мульта). Спасибо.

Здравствуйте!

Записала Вас предварительно на 6 ноября. Подтвердите, пожалуйста, Ваш заказ не позднее 23 октября! Спасибо!

Темы Золушки у меня пока еще не было - очень интересно поработать над ней! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, как красиво и вкусно все! Если на 18 ноября торт заказать, он ведь до 19 ноября не испортится? или нежелательно? у нас торжество на 19 намечается (в 11-00), а очень хотим торт детский Вашего производства! Как нам быть?

Изменено пользователем Sophy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...