Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Элона! На 15-е ноября можно к Вам попроситься? Очень красивый и вкусный топик. :D

Изменено пользователем Ekabaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, как красиво и вкусно все! Если на 18 ноября торт заказать, он ведь до 19 ноября не испортится? или нежелательно? у нас торжество на 19 намечается (в 11-00), а очень хотим торт детский Вашего производства! Как нам быть?

Sophy, здравствуйте! Спасибо большое! Очень приятно, что мои работы радуют! :rolleyes:

Могу вас записать на 18 ноября. Он совершенно спокойно простоит в холодильнике до 19-го.

Записывать?

Элона, ну как, 7-8 октября не освободилось?

Инна, позвоните мне пожалуйста завтра не позднее 13-00 (8-916-644-74-64) - попробую записать Вас 2 или 3 заказом! ;)

Доброго времени суток, Элона! На 15-е ноября можно к Вам попроситься? Очень красивый и вкусный топик. :mellow:

Ekabaz, здравствуйте!

Спасибо большое! :rolleyes:

15 ноября уже занят день.

Но могу предложить Вам 14 ноября. Устроит эта дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, добрый день! На 27 января еще рано записываться?

Здравствуйте!

На январь еще не записываю - запись на этот месяц открою во второй половине ноября.

Об открытии предварительной записи на ЯНВАРЬ 2012 обязательно сообщу в теме! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо шикарно!!! Поводов для пускания слюней у мужчин было явно несколько :P:D:D

Рискну спросить про прототип... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...