Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элоночка!

Пишу подтвердить мой торт на 23. Я в жутких запарках.

Постараюсь завтра утречком набрать %)

Элон, если не успею отзвониться, а ты прочитаешь.. Давай, может попробуем бременских музыкантов, только принцесса может быть стоящей???.. Она у меня совсем запринцессилась. Увидели лимузин, она спрашивает:"Мам, это Трубадур приехал за мной, жениться?" И танцует на цыпочках, как принцесса из мультика..

а вкус - может панчо с вишней и грецкими орехами? Ну или любой, какой сама хочешь ;))

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо за тортик со смешариками для моей дочки! Полный восторг снаружи и внутри!

Наталья, спасибо большое за отзыв!

Очень приятно, что все понравилось! :)

Элона, добрый день. спешу написать спасибо большое за торт-сумочку от всех гостей!! все ,как и ожидалось, были поражены!!!!! просили передать свое восхищение. особенно тому, что это все сделано в домашних условиях и человеком ,не имеющим отношения к кулинарии. В общем, долго стеснялись кушать ,пока я не разрезала его сама...и в конце вечера просили отдельный Вам комплимент. И еще сказали,что заказов у Вас определенно прибавиться:D))) спасибо большое!!!

а еще у меня такой вопросик: можно сделать в офорлмение торта не только мастику, но еще и карамель..чтоб вот сверху было так же красочно,но еще и хрустело (это у меня 2 человека так попросили)... А другие гости спрашивали, есть ли у вас сво

Элона, добрый ден. спешу сказать оргомное спасибо за торт-сумочку!! все ,как и ожидалось, были в шоке-восторге-удивлении-восхищении!!!!! просили передать поклон ,спрашивали,есть ли у Вас свой сайт ,чтоб оставить там отзывы и заказики:)))) так что подумайте:)))))) вкусно, нежно ,свежо и оригинально. есть жалко до слез, разбирали все до бусинок аккуратненько ,пока я не показала ,как нужно есть торты

а двое мужчин спросили, можно ли сделать так,чтоб эта красота еще и хрустела,Как карамель..можно?

Ольга, спасибо большое! Приятно, что моя работа вызвала столько эмоций! :P

Сайт есть :) , но он ждет наполнения с моей стороны. Как только будет готов - обязательно сообщу в этой теме :)

К сожалению, с карамелью не работаю. Не могу решиться :( Потому как, работа с карамелью приравнивается к сложной работе стеклодува B)

Элоночка!

Пишу подтвердить мой торт на 23. Я в жутких запарках.

Постараюсь завтра утречком набрать %)

Элон, если не успею отзвониться, а ты прочитаешь.. Давай, может попробуем бременских музыкантов, только принцесса может быть стоящей???.. Она у меня совсем запринцессилась. Увидели лимузин, она спрашивает:"Мам, это Трубадур приехал за мной, жениться?" И танцует на цыпочках, как принцесса из мультика..

а вкус - может панчо с вишней и грецкими орехами? Ну или любой, какой сама хочешь :))

Маша, мы с тобой все обсудили по телефону ;)

Свежее... :)

f1065a92a6c7.jpg

b8a74397da8f.jpg

f8da68e0939c.jpg

1d98b5aa310f.jpg

a46e53e9bbb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее... :D

b8a74397da8f.jpg

Ой-ой, наш тортик)))))))))))))) Элоночка, спасибо огроменное за это произведение искусства! Всем очень понравилось! ООООООООчень вкусно! Уля со зверюшками поиграла, но есть их не стала)))

Старшая попросила себе на день рождения тоже нечто подобное, поэтому мой заказ на 19 ноября остается в силе.

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, наш тортик)))))))))))))) Элоночка, спасибо огроменное за это произведение искусства! Всем очень понравилось! ООООООООчень вкусно! Уля со зверюшками поиграла, но есть их не стала)))

Старшая попросила себе на день рождения тоже нечто подобное, поэтому мой заказ на 19 ноября остается в силе.

Ирина, не представляете, как я рада! Очень переживала - понравится или нет! Урааа, понравилось! :)

Спасибо большое за отзыв! И впервые столкнулась с тем, что ребенок не съел фигурки из мастики! :)

Думайте, в каком декоре хотите видеть торт для старшей и звоните! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, привет! Мои решили улететь на Темин ДР все таки, помнишь я тебе говрила, все думали думали и надумали. Сегодня путевки купили, они улетят 4 ноября а прилетают 12, А тортик я тебе заказала на 4, поэтому Эль, извини, но точно снимаем заказ.

Эля, но если можно было бы сделать его 12, или 13, мы были-бы счастливы:huh: Как у тебя с заказами на эти дни? Нам впринципе можно небольшой, в стилистике Губка Боб. Жду ответ, или позвони мне: 8-903-774-94-80. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, привет! Мои решили улететь на Темин ДР все таки, помнишь я тебе говрила, все думали думали и надумали. Сегодня путевки купили, они улетят 4 ноября а прилетают 12, А тортик я тебе заказала на 4, поэтому Эль, извини, но точно снимаем заказ.

Эля, но если можно было бы сделать его 12, или 13, мы были-бы счастливы:) Как у тебя с заказами на эти дни? Нам впринципе можно небольшой, в стилистике Губка Боб. Жду ответ, или позвони мне: 8-903-774-94-80. Спасибо.

Юль, привет!

Ок! Путешествие ребенку будет полезнее, чем тортик! :(

Перенесла заказ - предварительно записала и на 12, и 13 число. Правда эти дни уже заняты основыми заказами - получается ваш тортик будет вторым заказом. Ты не против!?

А мыло раздавать буду на этой неделе. Предварительно буду обзванивать или писать в ЛС. Или ты с тортом заберешь его?

Новое:

66f77e5046b8.jpg

806aeb5fe35c.jpg

69ccd1eda53f.jpg

9b8ae1b61fd7.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет!

Ок! Путешествие ребенку будет полезнее, чем тортик! :(

Перенесла заказ - предварительно записала и на 12, и 13 число. Правда эти дни уже заняты основыми заказами - получается ваш тортик будет вторым заказом. Ты не против!?

А мыло раздавать буду на этой неделе. Предварительно буду обзванивать или писать в ЛС. Или ты с тортом заберешь его

Эля, спасибо большое, смотри как тебе удобно, и 12 и 13, смотри как удобно тебе. Эль, но если сложно будет вторым заказом, смотри можно что-то попроще сделать, что-бы поменьше время потратить.

А мыло, смотри тоже могу забрать, как тебе удобно, могу и на этой недели, могу и потом вместе с тортиком, мы правда улетим в четверг на 4 е дня, если мне визу дадут:)))

Эля, я еще хотела спросить, 30 октября, у тебя случайно окошечка нету? Нам нужен тортик, что-то похожее на ДОМ МУЗЫКИ. Или мы точно не знаем еще что, но что-то на ДР генеральному директору Дома Музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка, я в культурном шоке! Какой великолепный тортик!

Все едят фигурки, но как съесть саму- себя принцессу?!!! Сходство поразительное- губки бантиком, бровки домиком :))

Спасибо огромное! Нет слов чтоб выразить восхищение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, спасибо большое, смотри как тебе удобно, и 12 и 13, смотри как удобно тебе. Эль, но если сложно будет вторым заказом, смотри можно что-то попроще сделать, что-бы поменьше время потратить.

А мыло, смотри тоже могу забрать, как тебе удобно, могу и на этой недели, могу и потом вместе с тортиком, мы правда улетим в четверг на 4 е дня, если мне визу дадут:)))

Эля, я еще хотела спросить, 30 октября, у тебя случайно окошечка нету? Нам нужен тортик, что-то похожее на ДОМ МУЗЫКИ. Или мы точно не знаем еще что, но что-то на ДР генеральному директору Дома Музыки.

Юль, как определитесь с датой - напиши или позвони - будем думать ;) Ну и мыло тогда зеберешь с тортиком.

А вот 30 октября заказик взять не смогу - целый день буду на учебе :( Извини!

Элоночка, я в культурном шоке! Какой великолепный тортик!

Все едят фигурки, но как съесть саму- себя принцессу?!!! Сходство поразительное- губки бантиком, бровки домиком :))

Спасибо огромное! Нет слов чтоб выразить восхищение!

Маша, очень-очень рада, что все понравилось!

Какова в итоге судьба принцессы? :) Съели?

Спасибо за отзыв! :)

Элона,добрый день.я подтверждаю свой заказ на 5 ноября. 1 торт...попозже придумаю,что там изобразить..

Наталья, хорошо, буду ждать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...