Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Юль, как определитесь с датой - напиши или позвони - будем думать :) Ну и мыло тогда зеберешь с тортиком.

А вот 30 октября заказик взять не смогу - целый день буду на учебе :) Извини!

Хорошо, я завтра позвоню, в какое лучше время?

А 30, фиг с ним с директором этим) Я впринципе предполагала, что за такое короткое время уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66f77e5046b8.jpg

806aeb5fe35c.jpg

Элона, большое спасибо за тортик!!! Успели в ресторан доставить! по дороге с ним ничего не случилось)))Всем очень понравился, жених сразу умял невесту правда)))) Тортик даже не остался на второй день!!! Очень вкусный получился!!! начинку "три шоколада" даже не удалось разгадать по составу:) Спасибо еще раз!!! Очень очень признательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я завтра позвоню, в какое лучше время?

А 30, фиг с ним с директором этим) Я впринципе предполагала, что за такое короткое время уже не получится.

Звони конечно! :)

С 10-00 до 14-00 и с 17-00 до 23-00

Элона, большое спасибо за тортик!!! Успели в ресторан доставить! по дороге с ним ничего не случилось)))Всем очень понравился, жених сразу умял невесту правда)))) Тортик даже не остался на второй день!!! Очень вкусный получился!!! начинку "три шоколада" даже не удалось разгадать по составу:) Спасибо еще раз!!! Очень очень признательны!!!

Леночка, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все понравилось! :)

Переживала, как же довезете до ресторана!? Слава Богу что все хорошо!

Ухххх, жених - сразу за невесту! Наверное, чтобы никому не досталась!? :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, добрый вечер! Написала Вам в ЛС, но не уверена, что правильно отправила (в этом деле чайник). Повторюсь в теме. Свой предварительный заказ на 6 ноября снимаю (торт для девочки "золушка"), т.к. день рожд. переносим на неделю по семейн. обст.

Изменено пользователем Ирис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, добрый вечер! Написала Вам в ЛС, но не уверена, что правильно отправила (в этом деле чайник). Повторюсь в теме. Свой предварительный заказ на 6 ноября снимаю (торт для девочки "золушка"), т.к. день рожд. переносим на неделю по семейн. обст.

Да, получила Ваше сообщение в личку. Ответила. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, Сашка в момент откусила принцесе корону, а потом и голову. На вопрос папы :"Не жалко принцессу?", ответила :" Пап, ты что, кто съест принцессу, тот и Принцесса!!!"

Так что судьба ее была предрешена.

Спасибо еще раз, очень вкусно( брат положил мне в холодильник маленький кусочек, так что я тоже попробовала на след утро с чашечкой кофеЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, Сашка в момент откусила принцесе корону, а потом и голову. На вопрос папы :"Не жалко принцессу?", ответила :" Пап, ты что, кто съест принцессу, тот и Принцесса!!!"

Так что судьба ее была предрешена.

Спасибо еще раз, очень вкусно( брат положил мне в холодильник маленький кусочек, так что я тоже попробовала на след утро с чашечкой кофеЮ)

Маш, тебе повезло с кусочком! обычно так быстро уминается, что некоторые и попробовать не успевают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, Сашка в момент откусила принцесе корону, а потом и голову. На вопрос папы :"Не жалко принцессу?", ответила :" Пап, ты что, кто съест принцессу, тот и Принцесса!!!"

Так что судьба ее была предрешена.

Спасибо еще раз, очень вкусно( брат положил мне в холодильник маленький кусочек, так что я тоже попробовала на след утро с чашечкой кофеЮ)

Молодчина доченька! :lol:

Маш, тебе повезло с кусочком! обычно так быстро уминается, что некоторые и попробовать не успевают!!!

Девочки, а я теперь к сладкому практически равнодушна :) , а раньше была такой сладкоежкой.

30dd05674c33.jpg

83556622163d.jpg

f8eba3ded894.jpg

48c89988cc91.jpg

6d748fe7296c.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...