Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Элона!

Подтверждаю заказ на 4 декабря!

Нам че-нить с машиной, или машинами :) Или с мотоциклом (ваще круть) :) И надпись "Жене 2 года", ну или как обычно пишут... или лучше фигурную свечку вставить?

На Ваше усмотрение, мне все тортики ваши нравятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OKULA писал:
Элона, добрый день!

На 19 ноября записаться можно?

Прошу простить меня за столь поздний ответ (

Если у Вас вопрос с тортом еще не решен - звоните, обсудим возможность заказа на 19 ноября.

АняМамаДани писал:
Элона, а на декабрь уже принимаете заказы? Нужен тортик на 10 декабря (суббота) в обед

Да, запись на декабрь открыта. Правда 10 число уже занято предварительным заказом, но могу взять Вас вторым тортиком. Если устраивает такой вариант - дайте знать ;)

Инна_К писал:
Вот такой шикарный торт получился! Просто шедевр: именинница сначала подумала, что мы ей реальгую книгу подарили))) Настолько реалистично было все сделано. Очень всем понравилось! Еще раз спасибо, Элона! P.S. А как консъержка восхищалась, пока я машину ждала)) Немного фоток:

Инна, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все у нас получилось!!! ))))

Zhess писал:
Нормальный такой учебничек :D

)))

Лисичkа писал:
Консьержи в Элонкином подъезде наверно уже привыкли к тортикам. А у меня тоже каждый раз аж выходят посмотреть, пока я лифт жду))))

Лен, почти привыкли! :D

klim писал:
можно оставить предварительный заказ на тортик мужу к дню энергетика 22 декабря?

Записала Вас предварительно на 22 декабря. Жду от Вас подтверждения не позднее 11 декабря.

Niika писал:
Эля, спасибо за тортик!!!!! Все были в восторге! Особенно Темыч ) Он сказал когда увидел торт, что вот теперь настоящее День Рождение у меня, если торт есть ) Так что спасибо тебе за "настоящее" День Рождение!!!!!

За мыло тоже спасибо, я правда добрая душа 70 процентов его раздарила ) Так что когда в следущий раз будешь варить, я к тебе уже записываюсь )

Юля, спасибо большое! Приятно понимать, что причастна к "настоящему" ;)

С мылом поняла! ;) Хорошо, дам знать!

silver писал:
Элона, добрый день. подтверждаю свой заказ на 26 ноября утро детский тортик. спасибо. с уважением, Ольга.

Позвоните мне на мобильный - обсудим вопрос ;)

Lisa писал:
Элона, добрый день!

Естьу Вас окошечко? Мне нужен тортик дочке на ДР на 3 декабря.

Здравствуйте!

К сожалению, не смогу Вас записать на эту дату - с 1 декабря по 4 декабря буду повышать свою кулинарную квалификацию ))

rus писал:
Добрый день, Элона!

Подтверждаю заказ на 4 декабря!

Нам че-нить с машиной, или машинами :) Или с мотоциклом (ваще круть) :( И надпись "Жене 2 года", ну или как обычно пишут... или лучше фигурную свечку вставить?

На Ваше усмотрение, мне все тортики ваши нравятся :)

Руслан, как писала выше, с 1 по 4 буду на учебе. Но у меня вопрос - на какое время Вам нужен тортик? У меня 4-го как раз последний день учебы, может успею с тортиком для Вас!?

Открыта предварительная запись на ЯНВАРЬ (с 05 января) и ФЕВРАЛЬ 2012 г.

Также, обращаю Ваше внимание, с ЯНВАРЯ 2012 г. изменяются условия заказа.

1. Стоимость 1 кг - 1700 руб. (к сожалению, закупка материалов привязана к курсу евро ((( )

2. Если предварительная запись не подтверждается в оговоренные сроки, она снимается автоматически.

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного последних работ:

торт "Фея-эльф и единорог"

67f36ab715ce.jpg

f1b256796a1d.jpg

f533a7258d1a.jpg

торт "Единичка"

c558b2a8dc7a.jpg

6dd742e8d5f4.jpg

Торт "Книга"

f17c32a52876.jpg

a9764af2a480.jpg

Торт "Рапунцель"

f6d762bbdecd.jpg

fa4a880a65e4.jpg

Торт "Лило и Стич" - мой ребенок был в восторге от этого тортика (так и норовила схватить фигурки :) )

8fb063375479.jpg

1328a74a9cee.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, как писала выше, с 1 по 4 буду на учебе. Но у меня вопрос - на какое время Вам нужен тортик? У меня 4-го как раз последний день учебы, может успею с тортиком для Вас!?
Успейте пожалуйста! :huh: Мы ко времени не привязаны, подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, у нас была договоренность на 2 декабря, теперь в связи с вашей учебой заказ автоматически снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...