Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Да, запись на декабрь открыта. Правда 10 число уже занято предварительным заказом, но могу взять Вас вторым тортиком. Если устраивает такой вариант - дайте знать :lol:

А 9 декабря свободно вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция - это, конечно, хорошо, но в другой, то бишь в своей, теме. Имхо.

За 700р за кг, видимо, все-таки далеко не все продукты натуральные... Иначе просто никак. Для интереса считали продукты (не заменители или порошки, а яйца, мука, молоко, сливки, фрукты и тд) на 2кг торта без украшения. Вышло порядка 1000р весной, сейчас уже чуть больше. А добавить к этому мастику, которая совсем не дешевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет это не конкуренция а разумные цены.Разницы я ни заметила ни во вкусе ни в оформлении.А все остальное ...Попробуйте.

а я заметила разницу в оформлении... посмотрите хотя бы на смешариков... ИМХО у Элоны лучше получается...

и потом... это Москва где еще плюс доставка 500 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заметила разницу в оформлении... посмотрите хотя бы на смешариков... ИМХО у Элоны лучше получается...

и потом... это Москва где еще плюс доставка 500 рублей...

+1

Аналогично. Там грубовато всё же.

У Элоны нежнее и тоньше работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу оформления я тоже поспорю.. Даже на вид качество middle сегмента против премиум у Элоны. Одни цветы чего стоят. Но дело не в этом.

Про вкус, конечно, сказать невозможно не попробовав, но действительно нереально натур. продукт + мастика за 700р. Если только мастичные украшения отдельным пунктом не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ко всему добавлю, что дизайн, продуманность деталей, расположение фигурок у Эли все-таки на голову выше.

Честно просмотрела первую страницу тортиков по ссылке - по части из них ощущение, что поверхность либо пустовата, либо залеплена сверх нужного.

А так честная цена. Каждый имеет право выбирать подходящий уровень цена-качество.

Вот Элины тортики в журналах публикуют :rolleyes: Эля, дай ссылочку на наш тортик, пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый спрос есть предложение! ;)

Скажу лишь, в данном виде кулинарии уже 3-й год (не много, но и не мало на мой взгляд!).

Знаю, можно удешевить себестоимость до 600 рублей за 1,5-2 кг торта (без декора из мастики), используя продукты низкого качества (сливочное масло, которое далеко не сливочное, муку непонятного производителя, сгущенное молоко, сделанное на сухом молоке и тд). Но как можно испечь и декорировать торт мастикой (даже если мастика самодельная) за 700 руб, НЕ ЗНАЮ!

Если же используются сухие смеси в выпечке, так оно дороже 700 руб. выходит однозначно!

Закупаясь мастикой у 2-х крупных поставщиков, частенько вижу газельки от фили-бейкера и палыча, загружающихся по самый потолок 20-25 кг. мешками тираммису, малиновыми, карамельными, фисташковыми и тд тортиками ;) Не спорю - торты у них вкусные (да и вообще из сухих смесей)! Но суть и разницу поняла лишь недавно - начав печь торты на заказ! :)

Да нет это не конкуренция а разумные цены.Разницы я ни заметила ни во вкусе ни в оформлении.А все остальное ...Попробуйте.

Юлия, радует, что моей работой остались довольны! ;)

А я ко всему добавлю, что дизайн, продуманность деталей, расположение фигурок у Эли все-таки на голову выше.

Честно просмотрела первую страницу тортиков по ссылке - по части из них ощущение, что поверхность либо пустовата, либо залеплена сверх нужного.

А так честная цена. Каждый имеет право выбирать подходящий уровень цена-качество.

Вот Элины тортики в журналах публикуют ;) Эля, дай ссылочку на наш тортик, пожалуйста! :D

Оль, не бросай в краску! :)

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не бросай в краску! :)

сообщение 559 - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...7357&st=550

Я никогда просто так не хвалю - ну честно :)

Имела в виду ссылочку на журнал ;) Есть у него электронная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт "Ну, погоди - рыбалка!" :)

3a9c47b594fc.jpg

06b22bc94ed8.jpg

91084757224e.jpg

Я никогда просто так не хвалю - ну честно :)

Имела в виду ссылочку на журнал ;) Есть у него электронная версия?

Cорри, не поняла! ;)

Журнал выйдет в начале декабря. Электронной версии нет, но скан выложу (как получу свой подписной номер) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...