Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элон, чуть не упала от восторга и умиления, когда увидела пинетки на подушке)))) СУПЕР!!!

Юля, спасибо большое! :)

А 9 декабря свободно вечером?

К сожалению, 9 занято подтвержденным заказом.

Могу предложить Вам 8-е число.

Кстати, а что делаем с 10-м ноября? Вы у меня в этот день вторым тортом записаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, там 700р кг, а не торитик и минималка 3 кг.. т.е. 2100р минимум тортик.

мне тоже твои визуально больше нравятся.. жаль, что так и не сложилось у нас пока с заказом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элины торты ни с какими сравнивать нельзя, ты очень тонко чувствуешь вкус клиента и офигенно мастерски лепишь фигурки!!!

ладно фигурки, цветы! ведь это реальные шедевры! молодчинка, просто умничка!

я все еще потрясена вчера увиденными букетами цветов! я так точно не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, там 700р кг, а не торитик и минималка 3 кг.. т.е. 2100р минимум тортик.

мне тоже твои визуально больше нравятся.. жаль, что так и не сложилось у нас пока с заказом.. ;)

Ириш, спасибо! ;)

Но что ты имела ввиду под первым сообщением своего поста? Расчет стоимости тортов по ссылке я поняла.

Но не могу понять - девушка в ущерб себе печет торты? Ну не возможно испечь торт с декором из мастики за 700 р/кг :)

Просто посчитай продукты, которые ты купишь именно ДЛЯ СЕБЯ, а не абы какие - стоимость торта как минимум 700 р.

Конечно, я не имею в виду шарлотку с яблоками :)

Элины торты ни с какими сравнивать нельзя, ты очень тонко чувствуешь вкус клиента и офигенно мастерски лепишь фигурки!!!

ладно фигурки, цветы! ведь это реальные шедевры! молодчинка, просто умничка!

я все еще потрясена вчера увиденными букетами цветов! я так точно не смогу!

Маш, спасибо! ;)

Но, до шедевров мне еще как до луны пешком ;)

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! ;)

Но что ты имела ввиду под первым сообщением своего поста? Расчет стоимости тортов по ссылке я поняла.

Но не могу понять - девушка в ущерб себе печет торты? Ну не возможно испечь торт с декором из мастики за 700 р/кг :)

Просто посчитай продукты, которые ты купишь именно ДЛЯ СЕБЯ, а не абы какие - стоимость торта как минимум 700 р.

Конечно, я не имею в виду шарлотку с яблоками :)

цены растут каждый день, себестоимость торта достаточно высокая, тк продукты подбираютсякачественные и свежие!

У нас в городе тоже кто-то печет по 800 руб за кг, но какие там продукты, НАМ НЕИЗВЕСТНО

Маш, спасибо! ;)

Но, до шедевров мне еще как до луны пешком ;)

Учиться, учиться и еще раз учиться!

НУ ТОГДА ПРО СЕБЯ Я ВАЩЕ МОЛЧУ

ЭЛЬ, Я ТЕБЕ ТАМ НА ПОЧТУ ПИСЬМЕЦО КИНУЛА, ГЛЯНЬ ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ! :)

Позвольте на этом закрыть обсуждение темы дороговизны/дешевизны тортов и работ других мастеров!

За уши никого не тяну - в любом случае, выбор всегда останется за клиентом! :D

Юлия (Леди), спасибо за внесенную живость в мою тему ! :D

Волк чумачеччий :D

Спасибо, Жень! :D

ЭЛЬ, Я ТЕБЕ ТАМ НА ПОЧТУ ПИСЬМЕЦО КИНУЛА, ГЛЯНЬ ПЛИЗ

Маш, ребенка накормлю и гляну! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! :D

Но что ты имела ввиду под первым сообщением своего поста? Расчет стоимости тортов по ссылке я поняла.

Но не могу понять - девушка в ущерб себе печет торты? Ну не возможно испечь торт с декором из мастики за 700 р/кг :)

Просто посчитай продукты, которые ты купишь именно ДЛЯ СЕБЯ, а не абы какие - стоимость торта как минимум 700 р.

просто на предыдущей старнице ты написала про стоимость торта, не утояняя про кг..

да я знаю что дорого все..

возможно девушка использует кучу разрыхлителей и заменителей.. может пропитки для утежеления делает много..

может там на потомк поставленно и пекут узбечки :D да много всего может быть..

п.с. у меня сестра кондитер (в "отставке") я знаю какой это труд :D

но я и сама работала в кондитерском цеху (подрабатывала) в свое время.. чего только не неасмотрелась..

приходит заказчик например тотр на свадтбу в 5-10 кг.. и начинается как в мультике про скорняка, "а за эти деньги можно не 5, а 7 кг? - можно", " а можно там ещё вот это" - можно".. и как бы подешевле - можно.. и т.д..

в итоге красивый торт делают из заменителей, маргарина, разрыхлителей. крем из порошка.. но в итоге красиво и даже бывает вксно :D

всегда любуюсь твоими шедеврами в теме ;) и на работе показываю - все ахают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на предыдущей старнице ты написала про стоимость торта, не утояняя про кг..

да я знаю что дорого все..

возможно девушка использует кучу разрыхлителей и заменителей.. может пропитки для утежеления делает много..

может там на потомк поставленно и пекут узбечки :) да много всего может быть..

п.с. у меня сестра кондитер (в "отставке") я знаю какой это труд ;)

но я и сама работала в кондитерском цеху (подрабатывала) в свое время.. чего только не неасмотрелась..

приходит заказчик например тотр на свадтбу в 5-10 кг.. и начинается как в мультике про скорняка, "а за эти деньги можно не 5, а 7 кг? - можно", " а можно там ещё вот это" - можно".. и как бы подешевле - можно.. и т.д..

в итоге красивый торт делают из заменителей, маргарина, разрыхлителей. крем из порошка.. но в итоге красиво и даже бывает вксно :huh:

всегда любуюсь твоими шедеврами в теме :o и на работе показываю - все ахают ;)

В наше время возможно все! ;)

Развиваю свои навыки лепки цветов в английской технике :)

Букет №1 - роза, орхидеи и маленькие цветочки в вазочке

05a991fb058f.jpg

5f08ee19b344.jpg

Букет №2 - полевой мак, колокольчики и душистый (сладкий) горошек в вазочке

316a196f8034.jpg

dc25c4730719.jpg

цветы сахарные - съедобные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...