Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Если будете заказывать тортики ТАМ, не сочтите за наглость, пригласите меня на дегустацию. В виду того что мне довелось попробовать все представленные в этой теме тортики на вкус, только я смогу адекватно оценить разность вкусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете заказывать тортики ТАМ, не сочтите за наглость, пригласите меня на дегустацию. В виду того что мне довелось попробовать все представленные в этой теме тортики на вкус, только я смогу адекватно оценить разность вкусов.
Так вот кто их всех понадкусывал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о , тока хотел спросить , можно ли это есть :D

было бы можно съесть, уже бы было съедено B) ("съедобные", не значит "можно" B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы можно съесть, уже бы было съедено :D ("съедобные", не значит "можно" B) )

тогда надо писать : Цветы сахарные нЕсъедобные B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что делаем с 10-м ноября? Вы у меня в этот день вторым тортом записаны :)

Ну давайте пока постою в очереди :huh: Вам же за 2 недели должны подтвердить... Если что, у меня еще останется время для отступления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пока не снимаю заказы на период с 1 по 4 декабря, т.к. не знаю точного времени их проведения. Как только получу инфо, сразу всем сообщу (ЛС, сообщение в теме или мобильный (кто оставлял контакты)) о ситуации с заказами на эти даты.

Но.... пойму Вас бузусловно, если Вы отмените заказ, дабы ожидание может быть риском для Вас остаться без торта sad.gif

Вычеркните нас пожалуйста, мы решили не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...