Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элоночка, наконец нашла шнурок от фотика, выкладываю фотки свадебного торта, как и просила "молодая" :D

Торт был потрясающий, и вкусный, и красивый, спасибо тебе от всех нас!!!!!!

И спасибо, что справилась, даже не смотря на экстремальные обстоятельства в виде отключения электричества :D Наверное, даже сфоткать его не успела? :)

3b02db9d9c22.jpg 3154641b2edd.jpg d2df4bd28875.jpg 865e09a5ff75.jpg

Элон, а что было начинкой верхнего слоя? ОЧЕНЬ понравилось :) И нижний тоже, конечно :D , но верхний - чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решила меня добить красотой)))) я так до воскресенья не доживу))))

))))

Элон, я в восторге от Стича просто супер!!! Жаль, что далеко живем, а то заказали бы на наше полугодие тортик.

Ань, спасибо большое! Очень приятно, что нравятся мои работы! Жаль конечно что далеко, но папа-Ренат наверняка может заехать за тортиком!? :D

Элон, так Сашкин торт не сфотала?

Хм.. кажется я понимаю, было уже оочень поздно, а потом оооочень рано? И не сфотала?

Маша, сняла ваш тортик, но качеством фоток не очень довольна. Не очень люблю фотографировать работы ночью, искуственное освещение - не то, что надо!

Ты права, было очень поздно (или точнее очень рано) и как ты знаешь, боялась опаздать в Калугу ((((

Прошу строго не судить работу по фото, т.к. в реале работа была лучше!

4d672159e357.jpg

633d5accf42e.jpg

Ну давайте пока постою в очереди ;) Вам же за 2 недели должны подтвердить... Если что, у меня еще останется время для отступления :)

Договорились! ;)

Вычеркните нас пожалуйста, мы решили не рисковать

Понимаю Вас! Сняла заказ!

Элоночка, наконец нашла шнурок от фотика, выкладываю фотки свадебного торта, как и просила "молодая" :D

Торт был потрясающий, и вкусный, и красивый, спасибо тебе от всех нас!!!!!!

И спасибо, что справилась, даже не смотря на экстремальные обстоятельства в виде отключения электричества :o Наверное, даже сфоткать его не успела? :)

Элон, а что было начинкой верхнего слоя? ОЧЕНЬ понравилось :) И нижний тоже, конечно :D , но верхний - чудо!!!!

Надь, спасибо большое! Рада стараться!

Да, отключение электричества немного сбило с колеи планов:D, но все получилось!

Верхний ярус был "три шоколада". Мало кто остается равнодушен к этому торту ;)

Это конечно не очень новое в дизайне, но тортик-сумка с некоторыми изменениями и дополнениями

85220521e6d2.jpg

17c288593c82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка, наконец нашла шнурок от фотика, выкладываю фотки свадебного торта, как и просила "молодая" :)

Какие замечательные молодежены с прекрасным чувством юмора :):o:D Совет да любовь!

А детки на нижнем ярусе - чудо! Надо было парочку с головой льва и туловищем свинки - и наоборот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные молодежены с прекрасным чувством юмора :):):D Совет да любовь!

А детки на нижнем ярусе - чудо! Надо было парочку с головой льва и туловищем свинки - и наоборот! :)

Да, Оль, подход к свадебному торту жениха и невесты мне тоже по душе пришелся.

Очень интересно было попробовать такую работу! :lol:

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто))) Настроение аж поднялось!!!!

Спасибо! <_<

Торт "Паровозики из Чаггингтона"

d8b2263626e3.jpg

9bff6285fa71.jpg

Торт "Оловянные солдатики"

84e3f71eda6f.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::huh::huh: откуда паравозики ? :o

раньше был паравозик из Ромашково <_<:) :rolleyes:

класные )

ой, опечатка :o из ЧаггинГтона

из Ромашково, еще в прошлом году уехал :)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не очень новое в дизайне, но тортик-сумка с некоторыми изменениями и дополнениями

85220521e6d2.jpg

17c288593c82.jpg

]

оооо!!!! энто ж муя сумочка!!!! Элона, думаю, вы нас уже потеряли...я тут с переездом совсем без инета была, записана у Вас на 25- ое ноября....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...