Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона, думаю, вы нас уже потеряли...я тут с переездом совсем без инета была, записана у Вас на 25- ое ноября....

да, ненадолго потеряла Вас ))), но уже нашла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я, как всегда, в восторге от Ваших работ! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Можно узнать, когда Вы будете открывать запись на март? Я просто сейчас редко здесь бываю, боюсь пропустить, а у сынули 27го марта ДР, и он уже присмотрел кое-что из Ваших тортиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я, как всегда, в восторге от Ваших работ! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Можно узнать, когда Вы будете открывать запись на март? Я просто сейчас редко здесь бываю, боюсь пропустить, а у сынули 27го марта ДР, и он уже присмотрел кое-что из Ваших тортиков :lol:

Спасибо большое! Рада стараться! :lol:

Март и апрель 2012 планирую открыть после новогодних каникул.

Обязательно напишу об этом тут :)

Торт "Тачки-2 - агент Холли"

588bf043e81f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Рада стараться! :lol:

Март и апрель 2012 планирую открыть после новогодних каникул.

Обязательно напишу об этом тут :)

Торт "Тачки-2 - агент Холли"

588bf043e81f.jpg

O, да! Холли ДеЛюкс как-будто специально для нас, как раз Тачками "болеем".

PS: Буду ждать, когда запись откроете, очень хочется именно Ваш тортик, они у Вас совершенно необыкновенные (и это мы ещё их не пробовали ;):D:lol: ).

Изменено пользователем Anemon@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт "Единичка для девочки"

1183bd4bcf7c.jpg

O, да! Холли ДеЛюкс как-будто специально для нас, как раз Тачками "болеем".

PS: Буду ждать, когда запись откроете, очень хочется именно Ваш тортик, они у Вас совершенно необыкновенные (и это мы ещё их не пробовали ;):D:) ).

да, тема тачек очень сейчас востребована ;)

на этой неделе только 3 маквина + 1 холли :D

как будет сообщение, лучше звонить на мобильный. так больше вероятности, что нужная дата будет за Вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, здравствуйте! Наша попытка № 2.))) Нм на 4 февраля тортик можно заказать?

Здравствуйте! :)

Записала Вас на 4 февраля. Буду ждать подтверждения заказа в период с 16 января по 22 января.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тема тачек очень сейчас востребована :)

на этой неделе только 3 маквина + 1 холли :D

Аха, мы Тачками уже который год "болеем", пробовали переключиться на паровозики из Чаггингтона (Вы и их тоже мастерить умеете ;) ), но Тачки - это наше всё.

как будет сообщение, лучше звонить на мобильный. так больше вероятности, что нужная дата будет за Вами ;)

В том-то и дело, что боюсь пропустить именно это сообщение :rolleyes: ... Ну ладно, буду надеяться, что всё получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что боюсь пропустить именно это сообщение :) ... Ну ладно, буду надеяться, что всё получится :)

Уверена, все у нас получится! :)

Элона, что там у вас с подтверждением заказа на 10 декабря?

Ответила Вам в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...