Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона,ждала что Вы наш тортик выставите,а Вы что-то никак... :D

Вот наш тортик:

361ac2c7feb5.jpg

А это он в разрезе:

cddb4c43f176.jpg

Хочу всем посоветовать данную начинку!Просто супер!!!Торт и не сильно сладкий и не сухой и вообще отличный!!! :rolleyes:

Спасибо огромное,Элона,и за дизайн и за содержание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть как красиво. Начинка торта-все понятно на вкус и цвет-можно выбрать. А фигурки на вкус как? Будут их кушать или они на любителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,ждала что Вы наш тортик выставите,а Вы что-то никак... B)

Хочу всем посоветовать данную начинку!Просто супер!!!Торт и не сильно сладкий и не сухой и вообще отличный!!! :D

Спасибо огромное,Элона,и за дизайн и за содержание!

Люба, спасибо большое за отзыв! Невероятно рада, что Вам все понравилось! :lol:

Обалдеть как красиво. Начинка торта-все понятно на вкус и цвет-можно выбрать. А фигурки на вкус как? Будут их кушать или они на любителя?

Спасибо! :)

Фигурки на вкус сладкие, т.к. в составе массы основным ингредиентом является сахарная пудра. Детки как раз первым делом на фигурки и налетают :) А вот взрослые по-разному. Кто-то просит мастику побольше, а кто-то просит поменьше. На вкус и цвет! ;)

Несколько последних работ:

Торт "Маша и медведь. Зима"

dc3810b14945.jpg

c059c862a2ec.jpg

9164db04bcca.jpg

Торт "Свадебный с зелеными орхидеями"

b6ce1df65829.jpg

6d41da696460.jpg

24f50bd38f27.jpg

Торт "Для юной рукодельницы"

a448ebdef5b7.jpg

376b4ede1f19.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, можно перенести мой заказ с 28 января на 4 февраля?

Если нет, то просто отмените мой заказ.

Спасибо!

Здраствуйте!

Могу предложить вечер 3-го. Как Вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо огромное за торт для юной рукодельницы))) Все были в восторге: и дети, и взрослые! Исполнение просто изумительное. Мулине - чудо)) Под вечер гостей развлекала показом фоток из этой темы))) Ну и раздачей контактного телефона)

post-2184-1326625225_thumb.jpg

post-2184-1326625245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Могу предложить вечер 3-го. Как Вам такой вариант?

Ну если его сутки можно похранить, то давайте перенесем на вечер 3-го...Может так еще и лучше - в субботу не буду "дергаться" и сосредоточусь на основной готовке... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо огромное за торт для юной рукодельницы))) Все были в восторге: и дети, и взрослые! Исполнение просто изумительное. Мулине - чудо)) Под вечер гостей развлекала показом фоток из этой темы))) Ну и раздачей контактного телефона)

Инна, спасибо огромное за отзыв и за данную возможность сделать что-то новенькое в декоре! Очень приятно, что все понравилось! :rolleyes:

Доченька у Вас красавица! Счастья и здоровья ей!

Ну если его сутки можно похранить, то давайте перенесем на вечер 3-го...Может так еще и лучше - в субботу не буду "дергаться" и сосредоточусь на основной готовке... :D

Нет, не переживайте, тортик спокойно простоит и больше! Я рекомендую хранить мою выпечку не более 3 суток.

Я Вас записала на 3-е вечер. Пожалуйста, подтвердите заказ не позднее 29 января.

Спасибо!

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...