Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Красота безумная!!!!!!!!!!!!!!

Ну просто красота обалденная!!!

И вкуснючий! Начинка тирамису.

Элон, ты прям волшебница!

Спасибо большое!

Сама получила кучу позитива от этой работы :)

Hummer, все эксперименты с начинками провожу на вас :D Продолжаем? Или вы уже устали?

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer, все эксперименты с начинками провожу на вас :D Продолжаем? Или вы уже устали?

Да ты чего! Я всеми руками за! Сама же и прошу экспериментов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт "Маша и медведь играют в Лего"

04f8c6550764.jpg

a2330acec231.jpg

На железной дороге будет стоять свечка в виде паровозика :)

402aeddd22c6.jpg

А это НАШ тортик!!! Наконец-то и нам выпал случай заказать его у Элоны)))

Элоночка, прошу прощения, что на две недели пропала с отзывом, только-только сгрузила фотки, аж самой стыдно уже перед Вами.

Тут народ, смотрю, фото начинки выкладывает, а я что-то не догадалась даже сфотографировать, так восхищались все ею, а сделать фото - не сделали, слопали... В следующий раз надо подсуетиться . А следующий раз обязательно будет!!!

Я хочу сказать Вам ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это было ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ, торт на сына произвёл впечатление, да и на гостей тоже. Лего детки сразу растащили, еле отбилась, чтобы пару фото сына с тортом сделать, было очень смешно)))

С железной дорогой я угадала, сын сразу оценил, когда разглядел её сквозь упаковку, мы её потом отдельно доедали, потому как все фигурки ушли сразу, и лего, и Маша, и Медведь, и всё остальное - девчушки-гости потом ещё несколько раз подбегали на лужайке пастить - цветочки собирали)))

Очень поразило меня качество мастики, ну просто наивкуснейшая, легчайшая, до этого пробовали торты с мастикой, так ни в какое сравнение с Вашей, это 100%. А начинка, ммм... Но для меня самой неожиданной приятностью стала сгущёнка, как же я её люблю... А вишни, Элоночка, какой вкус))) У Вас на балконе вишнёвое дерево, небось, с наисвежайшими вишнями, да? ;)

Весь тортик - одно сплошное открытие, и начинка, и украшение, и Ваш подход. Но я даже не сомневалась, что всё будет хорошо, Вы такой светлый человечек, что просто иначе и быть не могло!!!

Отдельное спасибо от мужа моего, тоже был впечатлён качеством, я до этого ему только фото Ваших работ показывала :)

Выкладываю фото с паровозиком для свеч, все остальные фото с горящими свечками очень мгновенные и не такие информативные получились))

3b88fbd70afd.jpg

Изменено пользователем Anemon@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это НАШ тортик!!! Наконец-то и нам выпал случай заказать его у Элоны)))

Элоночка, прошу прощения, что на две недели пропала с отзывом, только-только сгрузила фотки, аж самой стыдно уже перед Вами.

Тут народ, смотрю, фото начинки выкладывает, а я что-то не догадалась даже сфотографировать, так восхищались все ею, а сделать фото - не сделали, слопали... В следующий раз надо подсуетиться . А следующий раз обязательно будет!!!

Я хочу сказать Вам ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это было ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ, торт на сына произвёл впечатление, да и на гостей тоже. Лего детки сразу растащили, еле отбилась, чтобы пару фото сына с тортом сделать, было очень смешно)))

С железной дорогой я угадала, сын сразу оценил, когда разглядел её сквозь упаковку, мы её потом отдельно доедали, потому как все фигурки ушли сразу, и лего, и Маша, и Медведь, и всё остальное - девчушки-гости потом ещё несколько раз подбегали на лужайке пастить - цветочки собирали)))

Очень поразило меня качество мастики, ну просто наивкуснейшая, легчайшая, до этого пробовали торты с мастикой, так ни в какое сравнение с Вашей, это 100%. А начинка, ммм... Но для меня самой неожиданной приятностью стала сгущёнка, как же я её люблю... А вишни, Элоночка, какой вкус))) У Вас на балконе вишнёвое дерево, небось, с наисвежайшими вишнями, да? ;)

Весь тортик - одно сплошное открытие, и начинка, и украшение, и Ваш подход. Но я даже не сомневалась, что всё будет хорошо, Вы такой светлый человечек, что просто иначе и быть не могло!!!

Отдельное спасибо от мужа моего, тоже был впечатлён качеством, я до этого ему только фото Ваших работ показывала :)

Выкладываю фото с паровозиком для свеч, все остальные фото с горящими свечками очень мгновенные и не такие информативные получились))

Ирина, огромное Вам спасибо за предоставленную возможность воплотить все ваши идеи и пожелания в этой работе! ;)

А сгещунки там совсем немного - ну можно даже сказать почти нет :unsure: . Слой крема со сгущенкой или варнекой - это защита мастики от торта, чтобы влалу от торта не впитывала в себя мастика.

Мне очень приятно, что Вам и вашей семье, а в частности Андрею, все понравилось!!! :)

Жду Вас снова! ;)

Торт "Удачный улов"

ac87d2a1f87f.jpg

2d25682ea927.jpg

20a2e93a8ac0.jpg

937e6a109cf1.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новая начинка (испытанная на Hummer) ;) - торт "Чайная фея"

Торт "Тирамису"

Печенье дамские пальчики, пропитанные свежесваренным молотым кофе и коньяком, крем на основе сыра Маскарпоне.

7bbcca6fb299.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт "Цветочный"

a91c1d2d1aa5.jpg

56944305dab6.jpg

efc6ef390b60.jpg

Элона, здравствуйте! А на 12 мая местечка нет?

Здравствуйте!

Могу Вас записать на 12 мая.

Но хочу предупредить, возможно в первых числах мая уеду в отпуск. Как долго будет отпуск длиться, сказать точно не могу. :blush:

Открыта предварительная запись на МАЙ и ИЮНЬ 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...