Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона, привет! Обдумываем на выпускной в начальной школе заказать тортик. Ты не могла бы предварительно записать нас на 26 или 29-е мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, спасибо вам огромное за наичудеснейший тортик!! Именниница и вообще все в восторге!!! Красота и вкуснота нереальная :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, спасибо вам огромное за наичудеснейший тортик!! Именниница и вообще все в восторге!!! Красота и вкуснота нереальная :)))

Елена, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все понравилось! :wub:

А вот и Ваш тортик:

торт "Принцесса-тильда на горошине"

e3c6bf6fcb7f.jpg

303c14a64d38.jpg

cc06c1f990e5.jpg

f220b20d5856.jpg

Здравствуйте! Когда Вы сможете ответить по поводу торта на 18е мая?

Татьяна, Вы записаны на 18 мая, звоните до 10 мая - обсудим все детали.

протяжный вопль:"Элооооона!" :D Я от твоих цветов потом по 2 недели отхожу. какая ж красотища!!!!

Лиль, спасибо! ;)

Поняла. Спасибо! Буду иметь в виду. Ближе к 12 мая позвоню Вам.

Хорошо!

Элона, запишите нас, пож-та, предварительно на 4 июня (ДР 5 июня, торт нужен будет или 4-ого вечером или 5-ого утром).

Надежда, записала Вас! Жду подтверждения не позднее 20 мая. Спасибо!

Написала в ЛС.

Сейчас пойду отвечать на ЛС ;)

Здравствуйте!Хотела бы записаться на 30 июня.

Здравствуйте! Записала вас на 30 июня. Жду подтверждения до 17 июня. Спасибо!

И меня в очередь на тортик на 3 и 25 сентября!

Ну 3 понятно, а вот зачем на 25 сентября?

Элона, привет! Обдумываем на выпускной в начальной школе заказать тортик. Ты не могла бы предварительно записать нас на 26 или 29-е мая?

Инна, здравствуй!

Записала на обе даты. Как определитесь с точной датой - сообщайте. А так, жду подтверждения не позднее 20 мая. Спасибо!

Элона, на 22 июня утро можно записаться?)) и 11 июля утро под вопросом

Лиль, записала на 22 июня. Жду подтверждения до 10 июня.

Июль пока не открывала запись, но буду иметь в виду тебя ;)

Хочу всех предупредить - в самые ближайшие даты определяюсь с датами и сроками своего отпуска в мае, поэтому могу отменить некоторые записи в мае. Надеюсь на ваше понимание!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, привет! Блин принцесса ващееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как его есть-то, я бы его на полочку поставила и любовалась:))))

Я так поняла вы уехали на майские отдыхать или нет? Тогда извини что на 1 мая не отзвонилась, я че-то тут заработалась, да и мои все на дачу смылись, не кому было и торт то дарить.

Элон, а запиши меня на 1 сентября на всякий случай! Из серии "в первый раз в первый класс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, привет! Блин принцесса ващееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как его есть-то, я бы его на полочку поставила и любовалась :))))

Я так поняла вы уехали на майские отдыхать или нет? Тогда извини что на 1 мая не отзвонилась, я че-то тут заработалась, да и мои все на дачу смылись, не кому было и торт то дарить.

Элон, а запиши меня на 1 сентября на всякий случай! Из серии "в первый раз в первый класс"

Юль, привет!

Спасибо большое! :wub:

А по поводу торта, я так и поняла, но день был забит еще другими тортами ;)

Неее, я еще тут! Но надеюсь скоро уеду :P

На сентябрь записи пока нет, но буду иметь тебя в виду.

Элона в отпуске? :)

нет, нет, я пока еще дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...