Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элоночка, это нечто!!! Такая нежность, такое волшебство!

У меня, как обычно, не хватает слов восхищения Вашими способностями и талантом!

Спасибо большое! :wub:

Решился вопрос моего отъезда в отпуск :)

Буду отсутствовать начиная с 20 мая.

Продолжительность отпуска неопределена, но с уверенностью могу сказать, что до конца мая меня точно не будет.

Приношу свои извинения всем тем, чьи заказы придется отменить! :blush:

Все подтвержденные заказы до 20 мая остаются в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, в связи с последней информацией - не могли бы Вы хотя бы ориентировочно сказать - с какой долей вероятности, что заказать можно будет у Вас на эту дату или все же надежнее начать искать запасные варианты?

(что очень сложно будет сделать потом в сжатые сроки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, в связи с последней информацией - не могли бы Вы хотя бы ориентировочно сказать - с какой долей вероятности, что заказать можно будет у Вас на эту дату или все же надежнее начать искать запасные варианты?

(что очень сложно будет сделать потом в сжатые сроки...)

Надежда, Вы у меня записаны на 4-е июня. Правильно?

Боюсь самая ранняя дата возвращения 3 июня - не успею! :( Извините!

Элона , выражаю огромную благодарность за советы по работе с мастикой. Всех удивила своим первым тортиком. :)

Ань, шикарный тортик!!!Честно скажу, смотря на фото - придраться даже не к чему! Умница! Жду новых работ! ;)

И совершенно не за что! К сожалению, я на все вопросы не успела ответить. Но ты и без ответов справилась на все 200% ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, Вы у меня записаны на 4-е июня. Правильно?

Боюсь самая ранняя дата возвращения 3 июня - не успею! :( Извините!

нет, на 5 июня.

Я тогда в другом месте закажу, чтобы не переживать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона привет!

Знакомым нужен свадебный тортик на 21 июля, она пока в раздумьях , дала твой телефончик..

скажи пожалуйста на вскидку, примерно (можно в ЛС) во сколько примерно обойдется свадебный тортик? (по опыту)

примерно на 30 человек..

и есть ли у тебя картиночки/варианты.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо за тортик!!!!!! Очень красивый и вкусный получился!!!!! В чем я и не сомневалась!

Юль, спасибо большое! Рада, что все понравилось!

нет, на 5 июня.

Я тогда в другом месте закажу, чтобы не переживать.

Спасибо!

да, Надежда, думаю так будет лучше - не будет рисков совсем без торта остаться :(

Элона привет!

Знакомым нужен свадебный тортик на 21 июля, она пока в раздумьях , дала твой телефончик..

скажи пожалуйста на вскидку, примерно (можно в ЛС) во сколько примерно обойдется свадебный тортик? (по опыту)

примерно на 30 человек..

и есть ли у тебя картиночки/варианты.. ?

Ира, привет!

Ой, июль еще не открывала, но на всякий случай запишу вас на 21 июля ;)

По весу - есть замечательная формула расчета веса - 200 гр (средняя порция на человека) х 30 (кол-во человек) = 6 кг.

Это средний вес для 30 человек. Понятно, что торт это завершающее действие и все сыты-довольны (кто-то вообще не притронется к нему, а кто-то может съесть за двоих), но на свадебных можно даже округлять вес в меньшую сторону. Т.е. сделать в весе от 5 до 6 кг. (6 х1700=10200 руб).

А по поводу идей оформления - боюсь надо поговорить с женихом/невестой, в каком русле нужен декор (цветочный, юморной, классика (сердца-лебеди-лилии) и тд ) а то вариантов оооочень много.

Торт "Из зимы в лето"

e7f518e59cca.jpg

91853266c029.jpg

7f47ce1ba136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...