Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона, у Вас клиент с 5-го июня ушёл. А если Вы вернётесь 3-го, то можно как-то успеть на вечер (заберём вечером) четвёртого тортик сделать? Или это совершенно нереально. Юбилей и не знаем, куда теперь обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт "Фотоаппарат"

280ddc63c732.jpg

это наш замечательный торт для юбиляра. Элона, очередное Вам огромное спасибо, торт был восхитителен и, не смотря, на желание именниника хотя бы на день сохранить еще один новый фотоаппарат, внуки ему это сделать не дали и все съели за считанные минуты. Начинка была просто восхитительна. Да и сам торт. как всегда вызвал бурю положительных эмоций. Спасибо огромное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт "Цветочный"

a91c1d2d1aa5.jpg

Ой, узнаю этот тортик. Удалось его попробовать.

Так жалко было резать такую красотищу, прям жуть! Некоторые гости до последнего были уверены, что цветы настоящие =)

У Вас золотые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вострог от таких фотографий , а вернее от изделий- неописуемый!!!а что внутри торта-фотоаппарата? тортик или мастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш замечательный торт для юбиляра. Элона, очередное Вам огромное спасибо, торт был восхитителен и, не смотря, на желание именниника хотя бы на день сохранить еще один новый фотоаппарат, внуки ему это сделать не дали и все съели за считанные минуты. Начинка была просто восхитительна. Да и сам торт. как всегда вызвал бурю положительных эмоций. Спасибо огромное.

Олеся, спасибо большое за отзыв и за доверие! Не представляете, как мне приятно, что все получилось и все понравилось!!!! :wub:

Ой, узнаю этот тортик. Удалось его попробовать.

Так жалко было резать такую красотищу, прям жуть! Некоторые гости до последнего были уверены, что цветы настоящие =)

У Вас золотые руки!

Спасибо большое! :blush:

Буду стараться и дальше! :)

вострог от таких фотографий , а вернее от изделий- неописуемый!!!а что внутри торта-фотоаппарата? тортик или мастика?

Спасибо за добрые слова! :wub:

Внутри фотоаппарата такой же торт, как и в основе, только без ягодной прослойки.

Возвращаюсь из отпуска 3 июня.

Начиная с 4 июня принимаю заказы в режиме on-line ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, не могу сдержаться, что бы в очередной раз, просмотрев фото ваших творений, не высказать восторга!!!

Редиска покорила просто!

Все шикарнее и шикарнее ваши работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, я так поняла мои знакомые уже созвонились с тобой ;) (они из Павлино), их все очень устраивает.. но они никак не найдут сайт и картинки чтоб посмотреть..

им дать ссылку на эту тему или ещё куда отправить?

с

сорри, только созвонилась с ними.. они оказывается уже свою картинку рисуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, не могу сдержаться, что бы в очередной раз, просмотрев фото ваших творений, не высказать восторга!!!

Редиска покорила просто!

Все шикарнее и шикарнее ваши работы!

Спасибо большое! :wub: Стараюсь!

Учусь и совершенствуюсь в своем увлечении :) Но сами понимаете, этому нет предела!

Элона, я так поняла мои знакомые уже созвонились с тобой ;) (они из Павлино), их все очень устраивает.. но они никак не найдут сайт и картинки чтоб посмотреть..

им дать ссылку на эту тему или ещё куда отправить?

с

сорри, только созвонилась с ними.. они оказывается уже свою картинку рисуют :)

Ира, да, созвонились и я им на мыло отправила ссылку на эту темку.

Только пусть как можно раньше покажут свой эскиз!

Потому как свадебные торты обычно в несколько ярусов и имеют некоторые особенности, к которым нужно заранее подготовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить маленькую новость :blush:

С 18 июня выхожу на работу.

По этой причине приостанавливаю свою творческую работу в изготовлении тортов на заказ.

Приношу свои извенения тем, чьи заказы приняла на числа после 18 июня - к сожалению, вынуждена отказать :(

НО....... :wub:

Не хотелось бы совсем бросать и отходить от этого приятного увлечения.

По возможности, буду брать заказы на субботу или воскресенье (выборочно!!!)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...