Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона ,доброе утро. Я полна огорчения:(((( неужели теперь мы все лишимся съедобных шедевров?:*((((( У меня у друзей свадьба в Железке в августе, они видели Ваш тортик для моего сына и были в УДАРЕ!! и сейчас ,когда наконец-=то решились и просят Ваши координаты, оказывается, что Вы уже и не творите:((( А на свадьбу на выходной возьмете заказ?Если не ошибаюсь,у них в первые выходные августа. Можно я им дам Ваш номер, и они уже сами вас будут уговаривать?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона ,доброе утро. Я полна огорчения :(((( неужели теперь мы все лишимся съедобных шедевров?:*((((( У меня у друзей свадьба в Железке в августе, они видели Ваш тортик для моего сына и были в УДАРЕ!! и сейчас ,когда наконец-=то решились и просят Ваши координаты, оказывается, что Вы уже и не творите :((( А на свадьбу на выходной возьмете заказ?Если не ошибаюсь,у них в первые выходные августа. Можно я им дам Ваш номер, и они уже сами вас будут уговаривать? :)))

Здравствуйте!

Очень надеюсь, что хотя бы в выходные удастся делать тортики - не хочу бросать свое творческое увлечение.

Возможно даже, в октябре продолжу свое обучение у мастера с мировым именем Британской гильдии по работе с сахарной мастикой :wub: (очень надеюсь на это!)

Но это будет ясно, когда выйду на работу и начну работать - пойму хватит ли моих сил на торты :)

А друзьям Вашим боюсь и уговаривать не нужно будет меня ;) - одним словом "ЗВОНИТЕ!" ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень надеюсь, что хотя бы в выходные удастся делать тортики - не хочу бросать свое творческое увлечение.

Возможно даже, в октябре продолжу свое обучение у мастера с мировым именем Британской гильдии по работе с сахарной мастикой :wub: (очень надеюсь на это!)

Но это будет ясно, когда выйду на работу и начну работать - пойму хватит ли моих сил на торты :)

А друзьям Вашим боюсь и уговаривать не нужно будет меня ;) - одним словом "ЗВОНИТЕ!" ;)

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мария, спасибо большое за отзыв и предоставленную возможность пофантазировать на оригинальную тему ;)

Счастья, любви и взаимопонимания вашей молодой семье!!!

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

))))))))))))))очень интересно было бы взглянуть на заказчиков))))...я так понимаю они же виновники торжества)))))))

Замечательные молодые люди, которые подошли к своей свадьбе как к празднику именно для себя и с юмором! ;):)

Побольше бы таких! ;)

Торт "Колясочка для зайки"

d126c8b1b09f.jpg

5b0e8adcaad5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, какая красота!!! :)

Ты работала с "Птичьим молоком" под мастику ? и вообще с этим тортом, как он себя в жару ведет?

Спасибо Анют! :)

Нет, под мастику птичку не делала. Но думаю проблем с ней не должно быть. Вот только надо постараться спрятать влагу от мастики - например ганашем.

И высоту торта не получиться взять, даже под толстым слоем ганаша торт останется суфлейно-муссовым - или покосится, или расплывется по бокам.

А в жару, любой торт покрытый мастикой ведет себя непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...