Перейти к публикации
Red Guardian

Как отдохнуть правильно

Рекомендованные сообщения

в ценовой категории, если Вы заметили, большая разница. РАСIFIC почти на 20тыс.руб. дороже, чем CLUB HOTEL GOLF, следовательно, и уровень соответствующий. Только у туристов не всегда имеется финансовая возможность забронировать более дорогой отель. Поэтому тут уж всё зависит от того, какой суммой турист располагает ;)

Стоимость тура предмет весьма относительный, цены у разных ТО разнятся существенно

Вот www.turpoisk.ru выдает что Club Golf какой-то оператор продает за 41730 рублей,

а Club Pacific за 59660 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость тура предмет весьма относительный, цены у разных ТО разнятся существенно

Вот www.turpoisk.ru выдает что Club Golf какой-то оператор продает за 41730 рублей,

а Club Pacific за 59660 рублей

Уважаемый alex43!

Хочется обратить Ваше внимание на то, что действительно КАКОЙ-ТО оператор предлагает такую цену. Конечно выбор оператора - это сугубо личное дело каждого, но мы страемся рекомендовать (ни в коем случае не навязывать!) проверенных операторов, с которыми у нас не было проблем. Да и цены, приведенные на этом сайте еще нужно проверить (действительно ли они актуальны). Тем более в любом случае разница даже в указанных Вами ценах составляет около 18 000 рублей в любом случае. Безусловно, отель Club Pacific лучше Club Golf, но опять же все зависит от платежеспособности туристов. Я думаю, что если у туристов имеются лишние 18 тысяч, они без проблем согласятся на лучший вариант :)

Мы предоставляем Вам реальные цены от реальных туроператоров, причем, прежде чем выставить то или иное предложение, мы всегда проверяем наличие мест на рейсе и в отеле и актуальность предложения. А в таких системах, как turpoisk данные обновляются не так быстро из-за того, что база поисковика очень большая и невозможно быстро внести кучу изменений по ценам и опреаторам, поэтому это не означает, что указанная цена действительна на данный момент.

С уважением,

Юлия "Велл пляжного отдыха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы страемся рекомендовать проверенных операторов, с которыми у нас не было проблем.

Проверенных? Какой еденицей измеряется проверенность? ))

Количеством времени проведенным на рынке? Репутацией?

Тогда давайте вспомним громкий скандал с Detur когда несколько тысяч туристов осталось без денег

Конечно Вы можете сказать "мы с ними не работали", возможно и так

По ссылке ниже выложен список партнеров сети агенства "Велл"

http://www.well.ru/news/partners.php?SECTION_ID=289

Практически у каждого из них были, есть и будут косячки, пробегусь только по некоторым:

Tez tour - отличился в 2007 году суточными задержками по Хургаде

Evelina travel - она же OnTravel и LaginaTravel отличилась массовыми заселениями не в те отели по Турции в 2005-2008 годах

VKO Travel - про работу этих ребят можно прочитать даже на этом форуме, когда людям вместо утренних тикетов вручили ночной вылет

Лабиринт - основная претензия ездищих с ними - отвратные отели

К чему я это всё?

К тому что выбор оператора всё же нужно делать в привязке отель+перевозчик, не более того

Я с радостью соглашусь ехать через какого нить МЕГАдиалога в блоке мест Аэрофлота, чем лететь на IFly от Teza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xc[quote name='alex43' date='22.5.2010, 10:45' post='416836'

К чему я это всё?

К тому что выбор оператора всё же нужно делать в привязке отель+перевозчик, не более того

Я с радостью соглашусь ехать через какого нить МЕГАдиалога в блоке мест Аэрофлота, чем лететь на IFly от Teza

Спасибо за информацию. Проверенные -значит максимально надежные. А проколы у всех бывают, только у кого-то их очень много, а у кого-то как исключение. Японские машины тоже ломаются, но это исключение, а не закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверенные -значит максимально надежные. А проколы у всех бывают, только у кого-то их очень много, а у кого-то как исключение. Японские машины тоже ломаются, но это исключение, а не закономерность.

Турпродукты покупаются людьми не так часто чтобы переплачивать

за весьма условную надежность ТО почти 50% стоимости тура.

В прошлом году ну очень надежные TEZ, Coral и Интурист не смогли расселить своих туристов в отели цепочки Albatros.

Когда лажают даже такие содидные и надежные ТО понимаешь что надежность ТО весьма и весьма условна

и оцениваешь тур в конкретно взятый отель по цене и перевозчику. Не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турпродукты покупаются людьми не так часто чтобы переплачивать

за весьма условную надежность ТО почти 50% стоимости тура.

В прошлом году ну очень надежные TEZ, Coral и Интурист не смогли расселить своих туристов в отели цепочки Albatros.

Когда лажают даже такие содидные и надежные ТО понимаешь что надежность ТО весьма и весьма условна

и оцениваешь тур в конкретно взятый отель по цене и перевозчику. Не более того

Добрый день, ALEX43!

Приглашаем Вас к нам в офис продолжить дискуссию на тему "туризм"

С нетерпением ждём :)

С уважением, Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема надежности оператора для меня лично очень интересна.Я ситуацию понимаю так: чем надежнее,именитее, дольше на рынке(как угодно в общем) оператор, тем больше шансов в случае непредвиденных обстоятельства отстоять свои интересы.Поэтому для меня не только привязка к авиаперевозчику интересна, а так же сторона сопровождения непосредственно в отеле, решение проблем там же.Я не права?Хотелось бы знать ситуацию на самом деле, т.к. переплачивать тоже неохота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще тема надежности оператора для меня лично очень интересна.Я ситуацию понимаю так: чем надежнее,именитее, дольше на рынке(как угодно в общем) оператор, тем больше шансов в случае непредвиденных обстоятельства отстоять свои интересы.Поэтому для меня не только привязка к авиаперевозчику интересна, а так же сторона сопровождения непосредственно в отеле, решение проблем там же.Я не права?Хотелось бы знать ситуацию на самом деле, т.к. переплачивать тоже неохота :)

Вы абсолютно правы :) - чем надёжнее и провереннее оператор, тем больше вероятности разрешить ту или иную неприятную ситуацию (если всё же она случается) в пользу туриста. Я думаю, что мало туристов решится ехать отдыхать от КАКОГО-НИБУДЬ оператора, о котором не слышал не только сам турист, но и агентство (а таких очень много). Но и по поводу переплаты считаю, что отдавать лишние деньги за разрекламированный бренд, также нет смысла. Можно выбрать не такого известного оператора и полететь за приемлемую стоимость. Хотя это сугубо личное решение туриста :)

С уважением, Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу переплаты считаю, что отдавать лишние деньги за разрекламированный бренд, также нет смысла.

Естественно! Ведь туроператоры по сути всего лишь оказывает услуги по формированию турпродукта

От туроператора не зависит как будут убирать/кормить в отеле или как будет хорош сервис на борту самолёта перевозчика

И сами Туроператоры это прекрасно понимают и желая привлечь к себе туриста, и того что хочит по надежней и того кто хочет подешевле, идут на всякие "брендовые" хитрости - у Coral например есть дочерний бренд Sunmar, который продает туры в те же отели и везет туриста на том же рейсе что и Coral, разница лишь в цене.

для меня не только привязка к авиаперевозчику интересна, а так же сторона сопровождения непосредственно в отеле, решение проблем там же.Я не права?

Наземка по прилёту обеспечивается Принимающей стороной, чаще всего какой-то местной тур. компанией, к бренду продавшим Вам тур Принимающая сторона отношения не имеет.

Добрый день, ALEX43!

Приглашаем Вас к нам в офис продолжить дискуссию на тему "туризм"

Спасибо, здесь аудитория интересней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наземка по прилёту обеспечивается Принимающей стороной, чаще всего какой-то местной тур. компанией, к бренду продавшим Вам тур Принимающая сторона отношения не имеет.

а как же, когда тез продает и там тез встречает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...